Юрий Овсепян

девчата ПУССИРАЙ наглые наследники дьявола,отморозки в юбках или жертвы заговора,слепые исполнители чужих замыслов?

Ответы
Анастасия Дубенская

отморозки в юбках,девочки которые просто захотели чтобы о них говорили,только вот неправильный способ выбрали...

Юлианна Каракаптан

юрий, в любом случае они всего лишь марионетки, и к ним надо проникнутся с сожалением

юрий кузьмин

ну на наследников они не похожи а на идиоток да

M*
Madina **

если честно то ничего не поняла из зтих слов

Юрий Овсепян

ну тогда пей свою ФАНТУ дальше,не отвлекайся

Ольга Думанова

овцы они на заклане, там рулит пастух

Ольга Думанова

жаль молодежь не все понимает

Юлия Бадина

слепые исполнители чужих замыслов

Татьяна Ехно

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юлия Мелаш

и то и другое .наверное...

Varvara Varvara

беспринципные дурочки

Галина Артюхова

глупые малолетки

Юрий Овсепян

так зачем их надо постоянно ПИАРИТЬ по СМИ ???

Галина Артюхова

не могут определиться наказывать или нет

Юрий Овсепян

как бы спрашивают общественное мнение?

Ирина Рожченко

надо погуглить

Парам-Пам-Пам

слепые исполнители чужих замыслов.

Галина Воронкова

скорее второе

Галина Воронкова

обычно, кто ходит под дьяволом, они не понимают этого, для них все красиво и хорошо, жизнь удалась (например секты)

Оленька

хулиганки

Оленька

мда... думаю, продолжать разговор нет смысла... Вы не понимаете меня.

Юрий Овсепян

мда...а я не думаю,я уверен,что Вы непомерная избалованная гордячка,не приносящая никакой пользы,не то что обществу,а даже своим родным,от Вас веет разрушительной энергией и надменным отношением к окружающему миру............но у Вас есть шанс,Вы молоды,можете перестроить своё мышление и тогда я смогу Вами ГОРДИТЬСЯ !!!

Оленька

))))))))))))смешно )))))))))) аналогично!!!!

Юрий Овсепян

смешно будет Вам попозже !!! что,малюсенький запас слов...?

Оленька

стыдно должно быть... взрослый, вроде бы умный человек, и такой ерундой страдаете... Это вы, я так понимаю, пользу приносите обществу... Ну ну

Tolik-Ekb

А кто это?

Юрий Овсепян

с чем Вас и ПОЗДРАВЛЯЮ,всё прошляпили и проморгали

Светлана Плотникова

странно

Юрий Овсепян

влаготрянделки отморозелочки

Юрий Овсепян

deft hg hjkyinbsrv ////////>>>>>.....

Николай Сущенко

как это

Юрий Овсепян

а вот так это,прошляпили поколение,а потом кричим - РОССИЯ РУЛИТ............

Демон Мопа Из Хип-Хопа

мрази

Демон Мопа Из Хип-Хопа

мрази