Шельма Енот Вот!

Кардинальное одиночество чревато для потенции, нет обмена нейросвязей вживую, а это происходит лишь при сближении, обязательно телесного, что не исключает сближения мысленного.) Омар Хайям (размышлизм)😁

–1
Ответы
Ѻлегъ

вот что-что а на потенцию не жалуюсь ...при том, что уже 10 лет нет близкого контакта с женщиной 🤷‍♂️

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это когда он путешествуя из Беларуси в Сибирь, пряча пыску под подмышкой, размышлял. 🤭

..
...

Больше всего меня пугает перспектива обмена нейросвязями. Это какой-то сюр

Аня

Вполне реально

Уральская Рябинушка

Енот, тебя твой Омар до добра не доведёт. Вот😂

Шельма Енот Вот!

Лан На Раневскую переключусь.. на время, пока Омар в отпуске будет..)

Уральская Рябинушка

Вот это правильно. Раневская наш человек

Добрая Фея

Зачем сближаться, если потом предательство?

Добрая Фея

Сейчас трудно найти своего человечка.Все продается и покупается

Шельма Енот Вот!

это да..

Добрая Фея

Вооот...

Романа

Но есть и плюсы - развивает фантазию)

Шельма Енот Вот!

и моторику рук..))😁

Романа

🤣 не я об этом сказала

Шельма Енот Вот!

не ты😁

Al
Alex

Не пи*диииииииииииииии)))))))))))))))))))))))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А мне нравится это утверждение

Елена Донченко

Ты что очень озабочен

Ги
Гита

Ранний или поздний?

Шельма Енот Вот!

обедешний

Ги
Гита

Не зря обед прошёл 😂

Лина

Омар прям дааа... 😅

Между Двух Миров

Дебилизм и)))))

Николай Смирнов

Класс .

Ваня Иванов

..