Марина Цитко

Как сказать одним словом , без прилагательных , неконфликтный человек ?

Ответы · страница 2
Борис

Оставьте только "неконфликтный". ! 🙂

Pan Asenko

Похлопать по по попе и сказать умничка...

Leonid Kudreyko

Долбаёб ?? Я так думаю ! 😜

Олег Рыбаков

Вероятно не сказать, может вы знаете?

Олег Рыбаков

Здесь есть нюансы, но, в целом. согласен.

Михаил Целищев

а чёрт его знает прилогательных куча

Михаил Целищев

а что такое конформист я до сих пор понятия не имею чё это за фрукт

Владимир Сезонов

Надо уметь все оставлять в себе ...

Марина Цитко

Это должно быть существительное .

Владимир Сезонов

Вы меня запутали, хотя я КЭН, но это к теме не относится, подскажите ....

Марина Цитко

Мне вот дочка говорит - лояльный , Опять же , прилагательное .

Олег Решетников (Новосибирск)

Лох, ботаник, идиот, князь Мышкин.

Марина Цитко

Князь Мышкин , он же идиот , это точно !

Олег Решетников (Новосибирск)

Он ещё гражданин кантона Ури. Но этомногослов.

Мелик Мелик

Это -- я... -- АМЁБА бесформенная...

Мелик Мелик

Да... это верно... ДРУЗЕЙ у меня много -- но, приходилось, порой -- "ставить на место", чтоб уважали меня, как и я ИХ... Меня называют ДОБРЫМ и ДУШЕВНЫМ -- особенно, слушая мои песни. Но, если меня разозлить -- становлюсь ТИГРОМ. -- я по-гороскопу "ТИГР".

Марина Цитко

Я тоже, и мой брат , и мой внук ( они ещё и львы по зодиаку ).

Мелик Мелик

ВАМ ВСЕМ ПОВЕЗЛО ! А я -- "ВЕСЫ" -- первого октября. -- страшный гороскоп! -- Год Высоцкого, а месяц Есенина. Вот и верчусь ДУШОЮ как на жерновах...

Мелик Мелик

С НАСТУПАЮЩИМ !, ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!! -- Дай БОГ -- ни ПОСЛЕДНИМ !!! ❤️ Это, я, в этом году, стал применять ФРАЗУ МАМЫ Миронова. Помните -- МИРОНОВА и МЕНАКЕР ? -- "...Она, его третья ЖЕНА. Он с ней весь вечер чокался, и приговаривал -- ДАЙ БОГ не ПОСЛЕДНЯЯ..."

Марина Цитко

Я не знала , что это её фраза . Я сегодня проснулась в 3часа ночи , стала мечтать , как мы будем праздновать мой день рождения , и вдруг подумала - дай бог , не последний . Теперь надо радоваться каждому прожитому дню .А Менакера и Миронову я помню .А почему у вас страшный гороскоп ?

Мелик Мелик

Мой ГОРОСКОП -- слишком МОЩНЫЙ для НЕРВОВ, СОВЕСТИ, ЧЕСТИ... Если Вы состоите на САЙТЕ "МОЙ МИР" -- зайдите ко мне на страничку. Или в "ОДНОКЛАССНИКАХ" -- "ЮМИ ЮМИ". Я, это, к тому -- чтобы посмотреть ЧЕМ Вы ДЫШИТЕ -- чтоб написать Вам песенку на День РОЖДЕНИЯ.

Na
Nail

тряпка-это существительное)))

Na
Nail

это точно не про вашу душу))) Вы уже нарываетесь!)))

Марина Цитко

Кто ? Я ? Я конфликтная , могу и в табло . Мастер спорта по самбо Я .

Na
Nail

ладно..не буду вас обижать с чувством юмора у вас ОК я спать хочу)

Олег Зайцев

Ему не понравится, это точно!

Олег Зайцев

Но подумает,хотя и не скажет...

Олег Зайцев

Да и удобно,ну а если вдруг прорвет накопившееся? Что тогда?

Олег Зайцев

Удачи, главное свои силы не переоценить…..

Марина Цитко

Я крепкая , разряд по самбо .

Олег Зайцев

Ну да,конечно,и все таки палку лучше не перегибать.….

Виктор

Приспособленец,конформист

Джорж Эспедраль

Спокойный, уровновешенный

Джорж Эспедраль

Я как раз такой, но Вы же задали вопрос, ну как мог ответил

Джорж Эспедраль

Вот и радосно, хоть как то порадовал (удовлетворил) девушку

Джорж Эспедраль

А Вы , вооЩе то где ? Имею ввиду териотореально

Марина Цитко

Нижний Новгород , а вообще с Камчатки я .

Джорж Эспедраль

НУ НЕ КАМЧАТКА, А КОМЧЕДАЛ.. КРАСНАЯ ИКРА В БОЧКАХ В ГАРАЖЕ (В ПОГРЕБЕ)И ТД И ТП....В Нижнем я тоже бывал... Храм Александра Невского (около моста) , Набережная ... красота ! Везёт Вам ! На связи

Аксель Билецкий

Та я бы назвал уступчатым

Марина Цитко

Типа ступенчатый ? Это прилагательные .

Аксель Билецкий

Ги, я хотел написать уступчивый. Та есл не прилагательное, тогда тюфяк

Татьяна Пономарёва

Я (местоимение подойдёт?)

Марина Цитко

Подойдёт . Спасибо за ответ .

Олег Гусев

Позитивист. Если с ходу.

Олег Гусев

Понял. Спасибо. Хотя, не вижу за что.

Марина Цитко

А куда делась часть диалога ? Вы писали : " Немногословно " ? Вот я и решила ананасом угостить .

Олег Гусев

Может глюк проскочил, стер.

Светана Вел

миротворец /миролюбец

Владимир Пакулов

ВСЁ ПО БАРАБАНУ))))))))))

Марина Цитко

Пофигист ? Чтобы не сказать хуже ?

Галина Мамаева

Коммуникабельный))

Товарищ Товарищасухова

Никомунекабельныйнипорадио ))

Перец Копченый

Коммуникабельный.

Марина Цитко

Хорошо.Но прилагательное .

Надежда Доронина

коммуникабельный

Марина Цитко

Я в курсе . Ship-to-ship cjmmunication .

Татьяна

Я рада за Вас.

Надежда Доронина

Коммуникабельный -это емкое определение, умеющего общаться и найти подход к любому человеку, не вступая в конфликт. А покладистый, это со всеми согласный, не имеющий своего мнения. чтобы избежать конфликтов, бесхребетный. Вот такое объяснение.

Татьяна

Надежда, я пожалуй соглашусь с Вами. Ваше объяснение даже доступнее чем я нашла в инете )))

Татьяна

Пожалуйста )