Татьяна

Вы бы открыли свое производство(фирму) в отрасли, в которой мало что понимаете?

Ответы · страница 6
Андрей Хрисанфов

Нет. "Безнравственно браться за дело, которое ты не в силах завершить"-не я сказал.

Алексей Дроздов

Да, по производству каучуковых мячиком, такое в детстве удовольствие доставляли

Татьяна

думаете, те мячики будут пользоваться спросом?)))

Алексей Дроздов

Да, более того я думаю при хорошем бизнес-плане,под это дело найдутся инвесторы)

Татьяна

ога...из категории "для тех, кому за..."😆

Наталья Мойланен

Постаралась бы узнать побольше и если не смогу понять,то не стоит и ввязываться.

Елена Мазырко

Только при найме грамотного , разбирающегося управляющего. И при доверии к нему.

Анатолий Пивсаев

конечно бы не открыл ведь нужно знать на что идёшь а что сидеть дубиной в кресле

Иван Мишичев

Обычно бизнесу без разницы, что это за отрасль, лишь бы она была высокодоходной.

Владимир Гулинский

Не обязательно уметь бегать быстрее лошади. достаточно правильно управлять ей.

Ирина Дунаева

Была бы возможность открыла бы , но все же перед этим поинтересовалась бы азами

Ан
Ангел

И оргазм, как и все прекрасное в этой жизни, требует усилий. Но усилий приятных.

Ан
Ангел

Тут важен человеческий фактор

Ан
Ангел

Да по сути все ясно, одно непонятно, зачем

Ан
Ангел

Не принимайте на свой счёт! Думаю, дело в темпераменте.

Николай Каляев

всё изучается, а лучше один раз увидеть, сьездить на производство и посмотреть

Александр ))

Скоре всего нет.. Попробовать, при условии каких то гарантий возврата иожно...

Александр ))

Есть опыт друзей, которые пролетали. Самое интересное, поднимались и снова брались за дело в котором мало смыслили.. Но до этого накопился опыт руководства и связи. Сейчас успешны...

Александр Бейфус

Не вопрос , прибыль извлекают дилетанты : им не чего и не зачем любить отрасль

Андрей Ерохин

Да. Просто можно делать самому, а можно платить тому кто делает это лучше Вас.

Антон @@@

легко. если обучаешься быстро и есть желание и опыт руководства (управления)

Феликс Селищев

.... очень мужественный шаг. А ,вообще ,отдайте деньги на благотворительность.

Ирина

Главное найти специалистов, которые понимают и быть отличным руководителем

Суфия Каримова

я считаю.что это глупость-заниматься тем,в чем не имеешь никакого понятия.....

Николай Нагайцев

Если она приносит доход ,возможно открыл,но сначала изучил всё досконально.

Нехочуха

Здесь даже где все и хорошо знаешь, не всегда получается, если не воровать...

Ми
Михаил

Если это связанно с техникой то да, от обстоятельств зависит, степень риска