По
Половинка

Каждой сильной женщине раз в месяц необходимо выпить бутылку вина и хорошенько пореветь.
Это не делает её слабой. Это перезагрузка. А у вас бывает перезагрузка?

Ответы
Раш

Перезагрузка снимает глюки процесса, и то иногда! По настоящему даёт силы - заряд энергии. В данном контексте заряд - это секс! Обманывать себя не стоит. "Сильная" Женщина, возможна только рядом с Мужчиной.

Раш

Мы знакомы? За моим аккаунтом всегда только я! Я Раш!

По
Половинка

нет, мы не знакомы.......

Раш

К чему тогда был вопрос: если это Ты?

По
Половинка

я просто обозналась

Раш

Бывает, только Раш здесь один я. Другие мне по крайней мере, не встречались. И клонов я тоже не видел. Моя авка, это тоже моя ручная работа.

Полет Над Парыжем

Да, только без рыдания))) нажрался в какашечку, а с утра такое переосмысление жизни приходит...просветление прям))))

Юрий Феденко

Каждой сильной женщине нужно 47 котиков,и 4ре больших чёрных фалоса...и тогда она перестанет быть сильной

Юрий Феденко

хамство....оно везде,к нему не возможно не привыкнуть

По
Половинка

тема закрыта. Всего ......

Юрий Феденко

ну и закрой

Павел

Вот почему поттупливаю, надо перезагрузиться, правда кнопка маловата, тут коньяком давить придёься😁

По
Половинка

Паша, давай уже делай свои дела. а то пообщаться хочется..

Павел

Сердобольная, многие просто не заморачиваются и не отвечают

По
Половинка

ну и сиди тут один, пока...

Павел

Не, я домой поехал, буду с собакиреном общаться, а она со своими.😁

По
Половинка

удачи.

Ведающий.

Это называется "обнуление"...а происходит из-за выполнения несвойственных для организма функций.

Ведающий.

Всё меняется. Круг общения тоже. Постоянно менять друзей тяжело.

По
Половинка

за друзей я не говорю.......а стихи мне ваши нравятся......

Ведающий.

Читайте на здоровье!)

По
Половинка

всего доброго!☺️

Ведающий.

И вам всего наилучшего!

Юрий Хор. (Молодой)

Ну бутылка вина в месяц-это маловато для меня, а на счет перезагрузки, это без рёва происходит.

Александр /msk 77/

Надеюсь сильная женщина на утро как новенькая и потом не ревёт до следующей перезагрузки...

Александр /msk 77/

Спасибо... Все хорошо, но с лыжами подожду...

По
Половинка

Ну жди... может еще повезет? А может просто за диваном соскучился?

Александр /msk 77/

Ха... Диван нее, я уехал из дома))

По
Половинка

Удачи!

Александр /msk 77/

Спасибо... И тебе

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

тогда у меня после работы тоже перезагрузка только вместо слез вторая порция бухлишка)

По
Половинка

Класс!

Андрей Хитров

У меня есть хорошее домашнее вино если что)) бывает, но другие способы перезагрузиться)

Михаил Козлов

Раньше бывала...выбирал время, когда никого дома не было,и включал фильм Флюк и плакал...

Вячеслав Гордеев

Мои дамы, супруга и матушка, не рыдают и не пьют. Они счастливы, со мной счастливы

По
Половинка

замечательно.

По
Половинка

спасибо.

Вера Bdfyjdf

Доя меня перезагрузка-это прогулка , класическая музыка и генеральная уборка.

Ди

Иногда понимаем

Ди

По этому и говорю не надо плакать 😉

Ди

??? Что это?

Sv
Svetlanka

Бывает, только вот реветь все реже получается… все больше на смех пробивает…

Владимир

Здравомыслящему человеку перезагрузка не нужна. Да и реветь ни к чему.

Владимир

Домыслы,а не мысли и размышления.

По
Половинка

одно другому не мешает.

Владимир

Домыслы - далеки от реальности, накручивание.

По
Половинка

вот не понимаете вы меня?

Владимир

Я не могу понять, для чего человеку, наделённому разумом, способному делать выводы и руководить своими действиями, "перезагружаться" как тупой машине.

Хранитель Семени:-)

Моя вчера хорошо перезагрузилась, в обнимку с фарфоровым троном)))

Ми
Михаил

Как без нее, главное чтоб друзья были рядом, а то это алкоголизм

По
Половинка

один раз в месяц, я думаю не повредит.

Ми
Михаил

А сдрузьями не веселей?

Anna

бутылку вина?😳...там не до плача уже, буду спать, как сурок)))

Галина

а зачем реветь?? наоборот надо на позитиве перезагружаться

Vyacheslav Shukshin

А если вместо хорошенько пореветь-хорошенько постонать.

Акакий Акакиевич

Так-то это алкоголизм. я тоже иногда принимаю алкоголь )

По
Половинка

))))) что же на сухую плакать?))))

Акакий Акакиевич

Вот насчет этого не скажу. Не плакал давно, навык потерял )) Можно взять сока, например )