Сергей Монов

Воробьева,зная,что у соседа Ветрова имеется японский магнитофон,а семья его отдыхает на даче,предложила своему 12-летнему сыну проникнуть через форточку в квартиру Ветрова и похитить магнитофон.После того,как магнитофон был похищен,Воробьева его продала на рынке.За что должна нести ответственность Воробьева?

Ответы · страница 3
Татьяна Евдокимова

За подстрекатльство к краже и за саму кражу

Светлана Вахрамеева

вовлечение несовершеннолетнего в совершен

О*
Ольга ********

За подстрекательство и продажу краденного

Br
Brutpot

За то, что магнитофон загнала так дешево!

Ирина Лебедева

За всё!!!!

Freezing Moon

я не юрист, но думаю, за кражу и за продажу краденого имущества или?

Ирина Лебедева

И вовлечение не совершеннолетнего