ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А вы Джигу -Дрыгу танцевать умеете?

Ответы
Светлана Бурухина

джига-дрыга- быстрый старинный британский танец кельтского происхождения. Музыкальный размер 3/8, 6/8, 9/8 или 12/8 (в зависимости от разновидности). В настоящее время джига-дрыга является одной из основных мелодий исполнения ирландских и шотландских танцев

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

http://rutube.ru/video/161265437b14b37390d7a0abd23c7e6e/

Владимир Печатников

Нет. Обучался на танцевальных курсах. Там меня учили только танцу "Прыгу -Сранцы, трясущие задом за.сранцы". Ваш танец был очень сложным и требовал спец. подготовки

Федор

Вопросы надо ставить правильно, тогда и получите правильный ответ. А на этот вопрос я думаю ответ вряд ли вам понравится.))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вы если не в курсе откуда это,то вам лучше проходить мимо)))

Федор

Вот сразу в обиду, ну посмотрим даст ли кто то внятный ответ? Можете мне тайком сообщить?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Уже многие кто смотрел "Алису в стране чудес" ..да и по смыслу многие поняли.Читайте все ответы.

Федор

Как то все урывками, местами.А что Герда умерла или Кай влюбился.

Валерий Жолобов

А мне зачем! В 66 лет!? Хотя все твисты и чарльстоны и даже рок н ролл в своё время отплясывал. Но горжусь фигурным вальсом.

Shkiper

Лезик,. . это ты? Класс! Ну ты совсем пропал, .. да так надолго! Ну а Джигу эту, .... нет, танцевать не умею ... )))

Shkiper

Да уж, посмотрел танец Коляна,. ... это такой класс,. .))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это да))))

Shkiper

А что все такие серьезные то были? Я, лично, под стол бы сполз от смеха ...))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Они не поняли...))))))))))))))))))сразу!

Shkiper

.. Да уж ..... слов нет ...)))))))))

Карина Емельянова

Еще как! И не только этот танец! А еще и Твистер -крутистер!попробуйте,Вам понравится 😄

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

http://rutube.ru/video/161265437b14b37390d7a0abd23c7e6e/

Александр Волков

Не, у меня голова так крутиться не может - жёсткое ограничение конструкции, панимашь...

Андрей Новиков

Этот танец из сказки... скорее хочу в саму сказку, чем науучится танцевать этот танец.

Ринат Галиев

Я по пьяни все умею....и оказывается то что я по пьяни танцую это тектоник))))) ( шутка)

Язва Вреднюкова

всем друзьям обещаю на их могиле станцевать...именно ее...пришлось научиться)

Язва Вреднюкова

не-а...Христово воскресение! мне как-то оно ближе)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так это вчера))

Язва Вреднюкова

хи-хи...вся неделя!!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Тогда 🍷

Галина Куприянова

ее Дж Дэп наверное не умеет танцевать ...через чур дрыга ...но классный танец

Галина Куприянова

А вы пробовали танцевать такие выкрутасы?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Конечно))))

Галина Куприянова

как успехи ?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Нормуль)))

Галина Куприянова

вы наверное паркурщик или спортсмен классный

^|^ Slavka)

Конечно умею, я на свадьбе такую джигу-дригу отжигал). Лежа опладировали

Liza Mazin

Хорошая компания, немножко для настроения винца- можно все станцевать

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Конечно))

Ну Вот!))))

Ты разве ни слыхал пра Машу- балирину?)))) Она жы ф пачки выступает!))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну вот..хорошо что я сноуборд не убрал))

Ну Вот!))))

Я тибе ищё и лыжи выдам! Одну!) Зато харошую.... и длинную... да неба))))))

Алексей Хрусталев

Машенька! Я бы с удовольствием сейчас покатался на лыжах, но мне надо доправить текст диссертации и решать что-то с работой!

Ну Вот!))))

В школу! Учителя физики всегда востребованы))))

Алексей Хрусталев

Если бы не ЕГЭ и Минобрнауки, я бы с удовольствием!

Лена Усынина

Мне кажется в хорошей компании не только Джигу-Дрыгу можно танцевать

Юлия Калачева

Нееет, авот мой средний сыночек 1год и 7месяцев, оооочень даже умеет 😄

Римма

есче как..... джига джига... джига дрыга ... джига шмыга... джига мигом...)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Принцип верный))))

Римма

🙂

Маргарита Маркова

я могу писать стихи:если ты увидишь джигу,то во сне познаешь дрыгу...

Кристина Сергеева

незнаю что это за танец, но думаю что после 100 джеймсона буду уметь))

Кристина Сергеева

и то и другое))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

🍷Блымс))

Кристина Сергеева

😄 а ты с какого города?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Из тумана)))

Кристина Сергеева

это где такой?)))

Роман Артановский

я придумал этот танец,правда не помню под чем именно я его придумал