Лола Ололоева

А правда, что красивыми и умными себя считают только самовлюбленные дураки?

Ответы
Валентина Потёмкина

Любить не умеют красавцы -Они позволяют любить! Терзают сердца нам,мерзавцы, И это в них не истребить! Мы любим глазами,ушами, Теряем контроль над собой... В душе понимаем всё сами: -Играет красавец с тобой! Но ,поздно! Уже под гипнозом, И кругом идет голова... А в сердце любовь,как заноза! Едва от любви ты жива!

Егор Рукин

Я знаю афоризм, который звучит чуть иначе : "Только дурак всегда собой доволен". Красивым и умным может себя порой начать считать любой. По соответствующей реакции окружающих, конечно. Плохо, если он продолжает так считать тогда, когда к тому нет уже никаких оснований.

Лола Ололоева

вот восхитительный ответ, спасибо!!

Егор Рукин

Да не за что.

Rafa Gaisin

Ну почему только дураки. Человек, который имеет высокий социальный статус, всегда себя считает особенным и успешным. Чаще они об этом не говорят, т.к. о таких вещах не принято говорить. Вы возможно имели дело с людьми недалекими, из колхозного общества.

Лола Ололоева

Да я сама колхозница ещё та. Наверное это им и не понравилось

Rafa Gaisin

Возможно.

Вл
Владимир

Вы это серьёзно??? Вы считаете себя "глупой дурнушкой"??? Я полагаю Вы считаете себя всё же УМНОЙ и КРАСИВОЙ. Или я ошибаюсь???

Лола Ололоева

Обычной

Вл
Владимир

За что Вы так себя не любите??? Не занижайте себе самооценку,любите себя. Вы красивы и уж точно не глупы)))

Лола Ололоева

Нет предела совершенству,но спасибо за тёплые слова))

Дилмали Грегори

Нет, это определение не такое. Человек думает о себе одно, окружающие другое, на самом деле он является совсем другим.

Владимир Астафьев

Не думаю что именно ты считаешь себя тупой уродиной. Так же и все другие. При чём сдесь смовлюблённость ?

Добрый Философ

Нет Не только Рядом переступая с ноги на ногу стоят самовлюбленные дуры Ну и Дур-дурацких не забудь)

Lego

Ну и че мы с тобой неумные? или..... неужели!! некрасивые чтоли?.... отвечу в твоем стиле : да пох нах

Максим Афанасьев

Неправда. Любить себя нужно, иначе как Вас полюбят другие, ведь подобное притягивает подобное.

Станислав

Почему сразу дураки? Возможно, что самовлюбленные, но это не есть плохо, есть ум присутствует.

Роман Молчанов

Нет.Не правильное рассуждение.Любовь начинается с любви к себе.Как полюбишь,так и отнесутся.

Аркадий Бахчевников

Я себя? Красивым -нет. Умным? Ну середняк. И? По Вашей классификации? Дурак - обыкновенный?

Shkiper

Есть и такие, конечно, .. самовлюблённые дураки, ... но есть и те, кто реально красив и умен.

Андрей Белка

Наверно правда. И что удивляет, они не догадываются что их довольно быстро раскусывают.

Лола Ололоева

И негодуют )

**
**алёнка **

ну нет конечно,конечно не стоит становиться самолюбивым но не любить себя тоже нельзя)

Эльвира

Когда поймёшь, что ты умная и красивая, не думаю, что станешь самовлюблённой идиоткой )

Wi
Witman

скорей всего эгоисты и те кто считает что ему достаточно знание и типо новые не влезут

Atanashi Yuzuru

Может и так. А если реально красивый(ая) то почему бы и не считать себя красивым и умным

Алекс Венцель

Правда... Это в некотором роде психическое заболевание и называется оно нарциссизм...

Сергей Старец Зануда

неправда! а я вообще - просто самый симпатичный и очень начитанный, всего лишь 😎