Нила Бордюг

Сможете заплатить за безбилетного пассажира (автобус, троллейбус)речь не идет о хамах и.т.д. или побоитесь мнения окружающих?

Ответы
Стас Саб

Да,если водитель требует из пожилого человека деньги,заплачу.В некоторых случаях было,что водитель отказывался от оплаты и человек ехал бесплатно.

Lаzy

Делал так неоднократно....Чаще всего за пенсионеров, которых хам-водитель.кондлуктор не впускали в транспорт ( небыло желания бить морду хаму)

Нила Бордюг

спасибо за ответ

Lаzy

всегда к вашим услугам

Roman Schukin

хам может быть с виду тоже культурным и вежливым я бы лучше пошел пешком а отморозок полезет в тролейбус в надежде на добрых лохов

Да
Даулет

да. было оплачивал за парня, который забыл дома портмоне.)

Николай Киселев

всегда делаю это если вижу старого и если есть чем помочь

Nurlan Battalov

Какое мнение?! Вы о чем? Конечно, если сам не буду зайцем)))

dimochkahv

смогу, если этот пассажир противоположного пола)

Алексей Логинов

меня не интересует чужое мнение, поэтому заплачу

Андрей Акульшин

как попросят или хотя бы видеть за кого

Просто Вовочка

да мне пофиг мнение, могу и заплатить

Миронов Алексей

я на городском транспорте не езжу

Олег Покровский

да легко.. у меня такое было)

Дмитрий Максименко

в исключительном случае.

Булат Тыныбеков Тыныбеков Булат

посмотрю по обстановке

Алексей Денисов

Нет. Что хочу то ворочу.

Дима Дмитрий

да легко

*K
**stasia Kisss ** :)))

канешь оплачу..

Ильяс Сябитов

легко

Юля Юльчик Юлинька

Запросто)