Леонид Пак

Так вы меня достали, яж сказал без обид. Просто есть такое мнение, учитывая случаи, хотяб из истории, а я историю россии читал. И указывались случаи, когда армия держит победу за победой, а когда запинается на осаде, и часто эти неудачи добиваються-бездельем- а в посредствии пьянкой.

Ответы
Кр
Кристина

ладно, больше доставать не буду. уберу на верхнюю полку и больше доставать не буду:(((