Democratic

Есть ли тут те люди, которые этот сайт знают давно? Тогда с каждого вопроса прибавлялись баллы к карме😀😇

Ответы
Уральская Рябинушка

9 лет в этом болоте. Помню, звания давали-ученик, студент, учёный....до президента дохлдили. В одно время не было ников, а были у всех номера (прям, как в концлагере), но продержалось это недолго

Democratic

Да точно, точно! Так и было, помню
Звания, прибавлялась карма, она и сейчас тоже прибавляется

Уральская Рябинушка

Теперь это называется карма. До 100 тыс мне осталось совсем чуть-чуть. Доведу до 100тыс, и пора свалить отсюда.😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тогда монеты накапливались... и на них можно было подарочки дарить))))) и вместо авок краказябрики были... это ещё с 2012 года ..... ☝️☝️☝️

Democratic

Урра!! Да, я не одна помню))

Игорь Ордин

Мы сами творцы своего счастья, главное сделать решительный шаг к своей мечте и не стесняться последствий

Алексей Ануфриенко

Кристина, я давно на этом сайте, но так и не понял, что для тебя вопросы, которые задаёшь?

Стёршийся Иероглиф

сейчас вроде тоже прибавляется. по крайней мере, с каждого ответа точно.

Ilya Lapin

🖼Без разницы сколько ты на этом ресурсе, а выглядит это так.

Дневной Заяц

Я здесь с самого начала.Не было никакой кармы.Сайт вообще другим был.

Democratic

Он был другим, но и были уровни
Типа "Новичок"
И т.д.
Зависело от количества активности то бишь заданных вопросов!

Democratic

Здорово.. Этот дизайн удобнее конечно, НО был старый дизайн

Дневной Заяц

Был.За мат банили.Нельзя было дважды одинаково ответить на идущие последовательно вопросы,например да или нет.Были подарки и т.д.

Ник Ци

С 2012 года на Спрашке. Помню ещё кракозябры на аватарках, 😁

Ник Ци

Вы тоже с 12 года на Спрахе, Кристина?

Democratic

Ну примерно да. Помню ещё карма повышалась

Yts - 62

Я давно на этом сайте, но прибавки к карме не чувствую.

Павел 2000

Не знаю... Посмотри мой профиль, и скажи... Что за карма?

Василий Сычёв

10 лет на этом сайте ..Помню что просто ставили лайки ..

Eлена

Я тут 10 лет. Карма эта недавно появилась, года 3.

Vladimir Petrenko

О карме ничего не знаю... Какая-то китайская...

Кот Василий На Пенсии

Загляните на мою страничку 🙂 на показатели.

~•
~•~

Эта карма относительно недавно появилась.

Костя Цедринский

на вопрос ответ да, а потом не понятно

Григорий Шапиро

С 12-го года.Но за кармой не смотрю...))

Создатель Реальности

а что такое карма и нафиг она нужна?

Арбузный Ихтиандр

Кармы изначально не было вообще...

Арбузный Ихтиандр

Кармы изначально не было вообще...