Татьяна :))

Чем полезно топлёное молоко и можно ли от него набрать лишний вес? Юмористы...не шутите мне тут)

Ответы
Петр Романов

Топлёное молоко полезно своим лечебным противо восполительным свойством. А вес можно набрать не только от топлёного молока но и от с мятаны и многого другого, если кушать всё без меры.

Татьяна :))

спасибо

Оксана Гуляева

Топленное молоко вряд ли полезно такое же только перетупили)) Калории конечно сама их считаю Поэтому не советую

Оксана Гуляева

Ну как всегда меня бросили А что я опять не так сделала Кроме ответа поверила не могу найти другого

Algirdas

наидеш какие твои годы

Оксана Гуляева

Я не собираюсь никого искать это не моя позиция И мне некогда ты же знаешь сам

Татьяна :))

я поняла, Яунутис , смысл вашего для меня предложения - взять колун. Но вы бы хоть пометили в нем, что ИНОСКАЗАТЕЛЬНО имеете в виду- физическую силу. Я люблю спорт, люблю активный отдых.но - работа сидячая, и она не позволяет мне почти 9 часов двигаться.

Algirdas

да а кто тогда за компом будет сидеть и работать при этом

Алексей Михайлович Ловкачёв

Так ведь молоко как высококалорийный продукт, хоть утопи его всё равно жирным останется

Татьяна :))

топленое- еще жирней. в нем 4 % жиров

Александр Островский

какие шутки могут быть с топленным молоком с ним нельзя шутить а то убежит

Алексей Алещенко

фу,какая гадость,......................эта ваша заливная рыба!!!!)))))))))

Андрей Каспарьянц

От молока набрать вес нельзя. От булочек можно.

Александра Bohemienne

мне кажется можно набрать вес, жирное же!

Евгений Михайлов

только манку не добавляйте!с нее прет!))

Виктор Череменцев

думаю что полезно, на вес не повлияет

Татьяна :))

а как же жирность 4 %

Виктор Череменцев

это ничего, не по ведру же пить в день

Татьяна :))

ну, вообще- то да. А если- только в кофе...то, наверное, вообще не будет большого вреда

Виктор Череменцев

конечно

Я С Марса

смотря как его использовать

Татьяна :))

пить))

Я С Марса

пей поллитра такого молока в день, больше ничего не ешь, скоро похудеешь:)

Влад Ка

и полезно и вкусно .и можно

Татьяна :))

но ведь в нем 4 % жирности.

Влад Ка

и вредно

Татьяна :))

Владимир, а в чем вред?

Влад Ка

жирное

Влад Ка

Таня если серьено не знаю ..но очень люблю

Татьяна :))

вот. это и настораживает

Влад Ка

да пей не бойся .. хуже не будет

Светлана Радуга

МОЖНО НАБРАТЬ ЛИШНИЙ ВЕС

Гранненый Стакан

вкусно-не потолстел!

Гранненый Стакан

с облегчением

Татьяна :))

да, я вообще в душ собираюсь)

Гранненый Стакан

хорошей водички...

Татьяна :))

пасип!Ϫ

Борис Андреев

не будем пока!!!

Татьяна :))

))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

незнаю 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

вот это=)) ♪♫ d(-_-)b ♫♪ ♪♫ |̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅] ♫♪ ♪♫ [:lll:] ♫♪ и свой ник сам придумал=))

Татьяна :))

стопитцот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна Конда

Танюшка, красивые букоффки получились тоже )))

Татьяна :))

надо посидеть, покумекать. Не в торопях, конечно. Там- кладезь! Сашульке- спасибо за ссылочку!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

пожалуйста=))