Ирина Рубцова

Внуку 5 лет.Любимая песня "Одиночество сука..."как реагировать?

Ответы · страница 5
Joker Face

Вы уже упустили его... Мало времени с ним проводите... А потом говорите почему они такие злые...

Sei Stets Du Selbst

Бывают истории по круче.....Наберите на Ютубе - Ах@ительная жизнь моя. Потом вместе посмеемся))

Inri Azeri

печально и рассмешили ... нынче дети взрослее нас... быстротечно возвращаемся на Круги своя...

Василий Черкасов

Не реагировать. Делать вид, что не слышите. Выучите другую песню. А родителям -подзатыльник.

Геннадий Исаев

не обращать внимания и постараться поменять домашний репертуар - на ...... ГДЕ ЖЕ ТЫ БЫЛА.... !?

Олег Павлюченко

Дайте ему послушать других песен - хороших и разных, какая-то наверняка понравится больше

Valen** Tin@

никак,пройдёт. Моя,когда на горшок садилась, просила Лепса включать, рюмка водки на столе.

Михаил Михаил

о мой как то в 4 года выдал: Стерва я стерва но очень суксуальная, и где такая песня играла?

Михаил Михаил

так я этой песни до сих пор не слышал 8 лет прошло, а он разок п ропел и забыл

Ирина Рубцова

да мой тоже уже забыл, сейчас пытается по английски петь.

Михаил Михаил

нас нес какуюто тарабарщину коверкая слова и кривляясь

Я Я

надо включать ему песни из мультфильмов -обязательно ему какая -нибудь песня понравится

Александр Белов

Нормально реагировать... Конечно надо было раньше позаботиться, чтобы он её не услышал...

Ирина Рубцова

А он ее в компе нашел, не уследила.

Александр Белов

Я думаю, он ещё не понимает сути... Ругать его точно не надо.

Ирина Рубцова

А я и не ругаю, спрашиваю, чем песня нравится, пожимает плечами и поет.

Александр Белов

Ну и не надо заострять внимания... Можно постараться переключить на другую. Ненавязчиво.

Раис Салаватов

Никак. На смысл он не обращает внимания, по молодости лет. Ему нравится творчество Славы

Ан
Анчар

Вы к внуку инопланетян не подпускайте, а то вам придется смирятся не только с песнями. 😉

Николай Туголуокв

Если поет хорошо - отдать в музыканты. Пусть изучает классику. Если слуха нет - не знаю...

Ирина Рубцова

Поет хорошо, только слова перепутал, вместо скука поет сука.

Николай Туголуокв

Ничего страшного. Подучится и оговариваться не будет.

Владимир Ильин

Не нервничать самой, и не трепать лишний раз нервы ребёнку. Попойте с ним другие песни.

Ирина Рубцова

он бывает у меня в гостях, нервы я ему не треплю,для него гостить у меня праздник, т.к. у нас с ним полное взаимопонимание.Просто дома у него один друг-компьютер и песня из него.

Владимир Ильин

Песня сменится, не заостряйте внимания.

Владимир Ильин

Забавный случай. Ребёнок такого-же возраста пел следующий текст: Поганка, - все ночи полные огня! Поганка, - зачем сгубила ты меня. Я твой бессменный арестант, пропавшей юности талант...и т.д.

Елена Козлова

а у нас:белые ангелы...по небу летели мы..как будто хотели мы..крыльями неба коснуться)))

Георгий Иващенко

чем меньше будете акцентировать, тем быстрее надоест. Попробуйте найти альтернативу

Ирина Рубцова

АВВА мани,мани.. тоже забойная.

Ирина Рубцова

Мне самой очень нравится, а до этого он Бибера слушал.

Ефимов Виктор

мне пятилетняя внучка пела не день рождения О боже какой мужчина, я хочу от него сына.

Елена Пушкарь

С улыбкой. самое главное- он поет, а не материться... тем паче сука- литературное слово

Виктор Куракевич

бесполезно...., не реагировать и не заострять внимания ,иначе закрепится как рефлекс.

Валентина Власова

Никак! Запретный плод всегда сладок! Не реагируйте некоторое время и скоро забудет!