Лю
Людмила

Тяжело быть женщиной.Живем одними глаголами: Купить,Сварить,Накормить,Помыть,Постирать...И все это ради одного имени существительного..МУЖ?

Ответы
Ваше Высокоблагородие

это еще ерунда... вот в мире миллионы галактик, миллиарды звезд, триллионы планет! и неужели это все сделано лишь для того чтоб один человек тр"ахал другого???

Лю
Людмила

Так красиво Ваше Высокоблагородие начинал...и так примитивно ЗАКОНЧИЛ.....

Ваше Высокоблагородие

это не моё, это я здесь такого нахватался. Но когда прочитал, задумался: а ведь действительно все религии мира нас этому учат! неужели правда?

Лю
Людмила

Надо внимательно все библии перечитать.

Ев
Евгений

как всё печально... может ну его? одна: не покупаешь, не варишь, не кормишь, не моешь, не стираешь... никто ж не заставляет...

Лю
Людмила

Скучно,одиноко,не на кого кричать.....Нужна золотая середина......Что-то делаю я,что-то муж.

Ев
Евгений

как все, одним словом!

Лю
Людмила

Да.....да.

Савва Берсудский

Вы мало глаголов употребили, а где любить, где родить, а наслаждаться это тоже глагол или уже наречие?

Лю
Людмила

Глагол....Любить,родить,наслаждаться......ЭТО когда переделаем все вышеописанное.....

Савва Берсудский

Не согласен, когда получаем от мужчины наслаждение, тогда хотим ему родить, приготовить и т.д.

Савва Берсудский

Савва

Елена Козлова

ну мы всегда на службе :на КПП:КУХНЯ ,ПЛИТА,ПОСУДА...У мужчин в это время ДТП:ДИВАН,ТЕЛЕВИЗОР,ПИВО!!!))

Лю
Людмила

😄 Классно...КПП больше нравится....

Викентий Ви

100% женщин с такими мыслями эти глаголы сами намотали себе на шею и мучаясь плачутся !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лю
Людмила

То есть ЭТО МЫ ВИНОВАТЫ, что весь быт на нас?

Викентий Ви

Живя вдвоём не может быть весь быт на одном!!!

Лю
Людмила

А на ком же...или вы помощник?

Викентий Ви

Я главный создатель своей семьи и уюта!!!!!!!

Лю
Людмила

Викентий....вы хороший!!!!!!!!!!!!

Викентий Ви

Хорошо бы было....

Go
Gosha

ВАМ ПОВЕЗЛО. ЧТО ВЫ НЕ ПТИЦА,ОНА ТРАТИТ ВСЕ СВОЕ ВРЕМЯ,ЧТОБ НАЖРАТЬСЯ САМОЙ.

Лю
Людмила

Да....А я думала,что мы аисты....гнездо свей, яйца выседи,птенцов выкорми....

Go
Gosha

Я серьезно,почитайте сколько она лопает,чтоб прожить

Лю
Людмила

Ну...прочту....соглашусь с вами ,и что....пойду дальше стирать,гладить....

Go
Gosha

Что я могу вам сказать.Вот Любовь Орлова и многие артисты ,занимались и занимаются любим и хорошо оплачиваемым делом .У них были и есть служанки и слуги.,которые тоже,наверное ,занимаются любимым делом.

Лю
Людмила

Гоша,вас не переубедить....Любовь Орлова занималась любимым делом,потому что с ней рядом был АЛЕКСАНДРОВ.....поэтому были служанки....А мы среднестатистические семьи,и хотим чтобы наши мужья нам помогали.....или приглашали в дом АЛЕКСАНДРОВЫХ.

Go
Gosha

Я о томже.Когда меня спрашивают солько я зарабатываю,я умнажаю свой заработок в три раза,в шутку,а потом начинаю перечесдять,что я делаю.Ведь если бы-это делал кто то другой,пришлось бы платить.

Ольга Щербинская

ну эт только вначале...а потом еще добавляются множественные..дети, внуки....

Лю
Людмила

Да уж к тому времени опыт и практика.....и не замечаешь быта.

Ольга Щербинская

ЖИЗНЬ !!!!

Чело Век

В наше время не тяжело! Тяжело было нашим бабушкам и прабабушкам...

Чело Век

Желающий человек находит тысячу возможностей, не желающий тысячу причин.

Лю
Людмила

Вот и я ищу причину,чтобы на кухне иногда присутствовали вы,мужчины. 😄

Чело Век

А вы знаете почему мужчина не помогает вам на кухне?

Лю
Людмила

Нет,но очень хотелось бы узнать...

Чело Век

А почему тогда ищете причину? Странно...

Адмиралист Омин

Хорошо женщинам!захотела кушать - пошла,приготовила!)))

Лю
Людмила

Ага...как только приготовила себе вкусненькое....а тут и ВЫ!!!!!

Адмиралист Омин

гражданочка, то - не был!(c)

Виктор Потороча

Не так уж и тяжело. А сколько пятёрок в портфеле.

Ѻлегъ

мужчинам не проще: Заработай, Почини, Построй...

Лю
Людмила

Как то об этом не подумала....а ведь и действительно.... 🙂

Ѻлегъ

🙂

Anatoliy Isaev

Да, тяжела женская доля, а что если выгнать?

Anatoliy Isaev

Это не тема, это просьба на действие.

Лю
Людмила

Тогда...выгоняю.

Anatoliy Isaev

Сначала подумайте, а не будет ли хуже?

Лю
Людмила

Мужу.....ну если выгоню, то мне уже будет все равно.

Anatoliy Isaev

Если решились, то удачи Вам.

Амиго Гурд

Это от женщины зависит. она всему голова....

Амиго Гурд

Почему вы говорите во множественном числе?Вы знаете всех мужчин? Ну и опыт у вас!!!!

Лю
Людмила

Возраст позволяет делать некоторые выводы по поведению Мужчин... 😄

Амиго Гурд

Это сам возраст? Интересно...я думал опыт

Лю
Людмила

Все вместе...опыт приходит с годами.....А годы...летят..

Амиго Гурд

И это тоже

Наташенька

Всё это не в тягость, если в ответ...любовь.

Стеко Меxicano

и мы благодарны вам за это, поверьте

Лю
Людмила

Спасибо....Вы один из немногих,кто ЭТО заметил.

Валерий Пантелеев Москва

так существительное-как токазать 🙂

Дмитрий Каракозиди

Привет. Что то ты несуразицу....

Лю
Людмила

Димочка,Привет!!!!! Да не я,в одноклассниках нашла ...на девчонках своих там же и проверила....Шуток много....а здесь все предлагают разводиться.....Все мои вопросы....они же не обо мне....Ты же понимаешь,у меня все слава Богу!!!

Дмитрий Каракозиди

Но ведь это редкость....

Лю
Людмила

Редкость,что мы женщины проводим в домашнем быту...половина жизни?

Дмитрий Каракозиди

Из этой половины...половина постель....Да не одна же....

Лю
Людмила

Димочка....А работа наша,а дети...которые требуют еще больше внимания....а ты половина постель...не прав.

Дмитрий Каракозиди

Верно. Дом на жене остальные помогают.

Лю
Людмила

Умничка.... 😘

Ал
Алена

Не стоит становится прислугой

Лю
Людмила

Приходится....а дети,которые требуют внимания...

Ал
Алена

Дети - да, но не муж

Лю
Людмила

А он как ребенок.....только повзрослее.

Ал
Алена

Нет, он как грыжа

S A

о женщины вам имя вероломство)

Лю
Людмила

Почему....не досаливаем?

S A

разбили сердце,душа моя умерла,теперь одна печаль,тоска,одиночества)))

Лю
Людмила

😞 Грустно.

S A

и печально)

Se
Sergіj

) да ладно....)))не прибедняйтесь

Лю
Людмила

Ладно...не будем...Ну иногда...поплакаться хочется.

Se
Sergіj

) ну эт вы можете...)