M M

Вопрос к девушкам, как вы относитесь к многоженству, желательно не просто плохо или хорошо а почему?

Ответы · страница 11
Лена Барабанова

Семья это один. Потому что это забота, это тепло, это вместе, да и пожалуй куча синонимов этого слова!!!

Алена Письменская

90% наших мужчин не в состоянии обеспечить даже одну семью, жену и ребенка. Какое на фиг многоженство!?

M M

90% Вы уж очень сильно принизили мужчин)

М)
Мари )))

Плохо. Не люблю делиться мужчиной. А вот вы сумеете этих жен равно содержать. И чтобы они не работали?

Наталья Астахова

я собственница. ревнивая. поэтому плохо отношусь к многоженству.только подумаешь про это уже бесит.

Юлия

Потому что человек по природе собственник, и ему не нравится, когда его личную вещь имеет ещё кто-то

M M

да я думаю про собственника вы ошибаетесь, просто мы сейчас на этом этапе развития, этапе эгоизма, потом опять этап доброты

Юлия

Ну тогда надо иметь и много мужей...в шведскую семью езжайте. Чтоб доброта не была однобокой.

M M

а я и не говорил что я хочу такую семью)))

Юлия

Я просто сказала, чтоб доброта не была однобокой - надо по-честному - В Швецию

плохо. почему мужчины решили, что им можно гулять и развлекаться с кем угодно, а женщина что, рабыня?

M M

да почему вы женщины всегда во всем ищете подвох, никто еще ничего не решил, это просто вопрос не более )))

•марианна Фламинго•

Не очень хорошо, считаю, что чаще всего (не всегда, конечно) между женами будет ревность и неприязнь.

Виктория Тори

Если у тебя хватит физических и моральных сил денег и терпения нескольких жен!!! То дерзай!!! Удачи!!!

Марина Бурасова

нормально, когда есть возможность. а есть такие которых и на одну семью не хватает, не тянут просто

Марина Бурасова

быть одной из? не исключаю

Это Я

отрицательно, как можно делить любимого человека еще с кем то. Вы бы согласились на многомужество?

Veri

не знаю почему но плохо. скорее всего из-за того как мало внимания дается одной то жене. а тут много

Анна Лозовская

хорошо! одна жена готовит, вторая стирает, третья в декрет ходит, а я из интернета не выхожу. мечта!

Анна Лозовская

да уж, стирать, убирать, готовить кушать, одного в садик, другого в школу, третьего на танцы... мужа накормить, детей не забыть забрать кого с садика., кого из школы, кого с кружка, пробежать по магазинам. пополнить запас провианта. Постиранное погладить, поглаженое повесить, грязное постирать, начинать готовить... и так конечно значительно веселее

(((R.t.r)))

Своего мужчину не хотелось бы делить с другими женщинами поэтому я отношусь к этому отрицательно

Элеонора Смельцова

многоженство это грех по нашей вере, потому что Иисус сказал, что для одного мужчины одна женщина!

Церцера Геката

На данном этапе развития цивилизации , возможно, и нужно , понизить самомнение некоторых дурочек.

M M

ммм интересно, а что вы под этим подразумеваете?

Церцера Геката

По статистике в мусульманских странах самое меньший уровень женского бесплодия, проанализируйте причинно следственную связь.

Туся

Я негативно отношусь, так как я собственница и присутствие ещё кого-то в нашей жизни исключается.

Надя Иванова

Когда полюбила женатого, то мы с ним часто задумывались, почему в России запрещено многоженство?

Надя Иванова

Да, я же любила, и принимала его отношения интимные с женой

M M

расстались или продолжаете общение?

Надя Иванова

Расстались...было тяжело...но там двое детей, жена-истеричка, боялись за ее здоровье...

Лилия Латута

не буду я ни с кем своего мужа делить,нашу общую постель,быт,детей,праздники.все это неправильно.

Ольга Халюкова

Если мужчина в состоянии обеспечить(что бы жены ни в чем не нуждалась)то только положительно))))))

M M

а как же чувство собственного достоинства? Вы бы согласились?

Марина Рублевская

с одной стороны отрицательно...мое должно быть только моим...с другой..распределять обязанности..