M M

Вопрос к девушкам, как вы относитесь к многоженству, желательно не просто плохо или хорошо а почему?

Ответы · страница 3
Ася Зимина

Это не просто плохо или хорошо Это отвратительно и кроме ревности между жёнами ничего не вызывает Согласится стать ещё одной женой можно только если попала в безвыходное материальное положение Но это уже не по любви

Ирина Бархатова

я против этого, потому что зависти не оберёшься и драка между женщинами постоянна, кто лучше, а кто хуже. ну и что-то вроде этого....Да и вообще, никто не захочет отдавать любимого какой-то ещё женщине, да и мужчины то же

Алена Моисеева

жена должна быть одна, потому что мужчина тратит энергию и рано может уйти из жизни, и так мужчин мало, зачем еще доводить. Я непонимаю такого, и встречный вопрос, почему девушкам не позволено иметь несколько мужей?

Ол
Олька

Многоженство предполагает, что каждая жена получает от мужа одинаково. Купил одной шубу, значит всем по шубе. Купил машину, значит всем по машине. У нас же одну не могут всем обеспечить. Так какое же Многоженство?

Юлия Слащёва

Это не может быть плохо или хорошо.Все идет от той среды в которой ты воспитывался.Лично мне это неприемлемо.Я воспитывалась в стране в которой многоженства не было.А где-то на Востоке,это принято...Вот и все.

Эпическая Сила

нормально, почему бы и нет, я бы согласилась быть какой-нибудь там 67 женой, что в этом плохого, сиди, не работай, занимайся любимым делом, расти детей, много времени на себя, вокруг куча подружек, красотень!

Дотнара Динеровна

к многомужеству с одной стороны положительно, один муж деньги зарабатывает, второй по хозяйству прибить там что нить или повесить куда нить, но как представишь что всю эту ораву кормить надо, так ужас

Ольга Рыжая

если все участники подобраны адекватно и все согласны на такое положение, то ничего предосудительного я тут не вижу. При условии исключения полностью скандалов и ревности со стороны всех участникв

Виктория)

Плохо. Если мое (добровольно конечно) значит он должен оставаться моим. А все эти сопли и бла бла мне пофиг. Я никогда не стала бы делить своего мужчину с другой женщиной. Хотя если хочет идти пусть...

Любочка )

очень простой вопрос. Просто обратите его на себя, только используйте не "многоженство", а "многомужество". Все ваши доводы против этого всего и будут ответом на ваш же вопрос адресованный женщинам.

Оксаночка Царегородцева

Отрицательно, для меня это тоже самое что любовница и измена хотя все законно,не магу представить что моего мужчину я обязана с кем то делить, или кто то будет иметь на него такие же права как и я.

Катарина Файзиева

Каждая девушка хочет быть единственной для своего принца, а сам факт,что в его жизни присутствует еще кто-то параллельно, всегда вызывает негативную реакцию и на мой взгляд, вполне обосновано.

M M

согласен, то есть женщине лучше не знать что у него есть еще кто-то кроме нее?

Наташа Гончарова

Я негативно, потому что я жуткий собственник в этом плане. Мне непонятно как можно жить в одном доме с другими женами и по распорядку все делать. Я бы жутко ревновала и вообще брезгливо мне это.

Виктория Пучкова

Разврат. Ни одна не чувствует себя Королевой-потому что ей на смену всегда придет другая! И унижение всех ее достоинств-мужчине все блага-женщине материальное. Как живой товар . Короче фу!

Алёна Травкина

Если кому-то нравится - их дело. Лично я так жить не стану. (Даже многие мусульманки против, знаю не понаслышке.) Почему? не вижу ощутимых плюсов для себя. Минусы - да, вижу, а вот плюсов - нет.

Ри
Рига

женщины собственники и свое не хочется делить ни с кем, даже в гареме между женами такие страсти творятся , это только на первый взгляд можно сказать что они согласны со всеми правилами

Ек
Екатерина

если многоженство принято официально, не порицается обществом, а главное - муж может не просто содержать, а полноценно обеспечить каждую жену и детей, то пусть хоть гарем соберет...

M M

это понятно, Вы бы такое приняли?

M M

очень интересно, а Вас бы это не задевала?

Ек
Екатерина

не могу сказать со 100% уверенностью... но если такую ситуацию адаптировать на мою настоящую жизнь... то... я бы согласилась, была старшей женой и .... была бы спокойна ))) НАВЕРНО )))

M M

а как понимать адаптировать на мою настоящую жизнь, у вас примерно такая ситуация?

Ек
Екатерина

нет, на оборот, у меня вполне нормальная, традиционная семья )) и если бы супруг пришел ко мне с таким заявлением, принимая во внимание все мои требования, то тогда я бы согласилась ))) кажется у нас в Казахстане не запрещается иметь официально вторую жену.

M M

понятно, спасибо за ответ)))

Алида Евтушевская

отношусь так: каждому свое. я не "за" и не "против". просто считаю если люди согласились на такой брак то надо понимать какие в этом есть минусы и плюсы, что бы потом не разочароваться

Ангелина Кабышева

Гордость русской женщины и постоянное соперничество ни к чему хорошему не приведет в такой ситуации.А вот женщины мусульманских стран имеют более покладистое мнение и склад ума.

ОК
Олеся Кудряшова

Хотите "праздник" каждый день с аншлагами, криминалом, цирком и повтором особо понравившихся моментов? Если уж сверовь с 1 невесткой не может ужиться, то что будет если их МНОГО?

M M

мне гарем не нужен, просто прочитал инициативу одного известного депутата который хочет законодательно разрешить в РФ многоженство)))))

ОК
Олеся Кудряшова

Так ВВ хочет осчастливить всех незамужних. Боюсь, что не все женщины хотят кабалы ))))

M M

кстати много и тех кто согласен))

ОК
Олеся Кудряшова

я, и второй женой?! или даже первой, но не последней?! - это будет последний день моего замужества!

M M

ну каждому свое, я на самом деле не могу осуждать кого-то каждый волен распоряжаться своей судьбой как ему нравиться))))