Aleksy Kazaków

Русские, ваша армия атакует гражданскую инфраструктуру - депо в Кривом Роге, вокзал в Днепре, дворец студентов в Одессе. Вы этому радуетесь?

−20
Ответы · страница 2
Ел
Елена

Вы, бандеровцы вы радуетесь, что вы постоянно бомбите вокзалы, дома, рынки, школы в Донбасе

Зубика .

Да Одесса сама кого хочешь спалит . Вспомним 2 мая 2014 -это что было ? Американец , ты ще тут ?

Таяна

У меня знакомой в дом ВАШЕ упало! И давайте, скажите, что вы "мирных не трогаете"... Суки🤬

* Александр Брагин *

Конечно. Вас предупреждали...Вас же предупреждали, что терпение России не безгранично.

Solomon Benamuki

Украинцы, вы с 2014 года начали войну с мирными городам Донбасса... Вы этому радуетесь..?

Aleksy Kazaków

Украинцы начали войну сами с собой? Да что Ты, черт побери, несешь?

Павел Пахин

Естественно !! Передовые технологии , враг деморализован , победа будет за нами !

Tp
Tpикcтep

Собирайся . Хохлы заканчиваются , скоро вас кинут в топку , вместе с прибалтами .

Tp
Tpикcтep

Тебя уведомят скоро

Aleksy Kazaków

Когда?

Tp
Tpикcтep

Читать то умеешь ? ..скоро

Aleksy Kazaków

Когда скоро? Завтра, через час?

Tp
Tpикcтep

Твои соплеменники уже гибнут во всю а ты не при делах , дурочку тут передо мной валяешь 😂

М.
Михаил .

ВЫ сбиваете русские ракеты над городом поэтому они падают на дома . Ты русофоб ?

Aleksy Kazaków

Кто ВЫ и как русские ракеты оказались над городами?

Аламути

Нет, мы же не хохлы, которые себе праздники устраивали после разрушения моста.

Aleksy Kazaków

Какого моста?

Аламути

Крымского

Aleksy Kazaków

Мост построен против международного права.

Аламути

Вы понимаете, что вильнули в сторону?

Aleksy Kazaków

Это Вы переложили ответственность

Раиса Бобкова

Алексей Казаков, Вы тоже русский, или сменили кровь и сбежали в Польшу?

Раиса Бобкова

Теперь Вы турок?

Aleksy Kazaków

У Вас имя тюркское - Вы Татарка?

Aleksy Kazaków

А фамилия русская. Так Вы Русская или Татарка?

Раиса Бобкова

Много разных кровей намешано, но русская...

Не
Некто

Не пизди, это военные объекты. В том числе и пионерлагерь с наемниками

Тимербулатов Рамис

А ты чё пидр у пшеков прячешься ,неньку Украину не защищаешь😁

Аксинья

А сжигать людей в Одессе Вас тоже радовало?

Aleksy Kazaków

Кто и кого сжег в Одессе?

Тимербулатов Рамис

Такие как ты ,а война началась вы как крысы разбежались по европам😁

Уральская Рябинушка

А вы не ставьте там воен. технику, никто вас и трогать не будет

Котик - Наркотик )))

Гражданское здание в Одессе поджигали — вот теперь получите

Анна Фон Цабельтау

а рог кто искривил, тоже русские, а вы кто, чукчи обосратые?

Елена Корсикова

Ну да. А потом в этой структуре дула танков и пушек торчат.

Михаил

А чего плакать, есть там прыгунов замочили? Мир чище стал..

Канаев Виталий

тут просто слова ... а вот пиндос в оон пробиркой тряс 😏

Ма
Маруся

Ваша армия убивает мирных жителей. Вы радуетесь этому?

Aleksy Kazaków

Наша армия сегодня не есть сторона какого-либо конфликта.

Ма
Маруся

Но ваши наемники в Курске убивают мирных жителей

Aleksy Kazaków

Фамилии, звания, должности наемников? Или спросить дядюшку - генерала из Министерства?

Ма
Маруся

Я должна знать ваших солдат? Да вы рехнулись. И ваши танки ходят по нашей земле. Что, скажете - нет?

Aleksy Kazaków

Какие наши танки?

Ма
Маруся

Польские. Или те, которые у вас были. Не важно, откуда

Warlock

..не я армию нанимал..Я и так знал что дебилов призвали..

Aleksy Kazaków

Армия существует на Ваши налоги.

Warlock

...Не только..