На
Настасья

Как избавится от навящегого сна?Снится сон.очень неприятный,и через несколько дней его продолжение ровно с того места где закончился.Я уже просто какой-то виртуальны сериал кажду ночь смотрю....с моим участием.Ладно бы барашки снились,но сон тяжелый.такое чувство то выпивает все силы,утром встаю и чувствую себя выжатым лимоном.Можно ли как-то сделать что бы больше мне это не снилось?

Ответы
Людмила Петухова (Торопова)

к сожалению сны нам не подвластны. Единственная надежда когда нибудь сюжет станет более приятным

Это Я !!!

С какой периодичностью ты его видишь?, и есть ли кто нибудь в твоем сне одушевленный кроме тебя?

Это Я !!!

Обычно один и тот же сон снится не более трех раз......А во сне ты понимаешь, что ты спишь?

♔♀
♔♀♂Г҉р҈а҈ф҈и҉н҈я ♀♂♔

Я? не всегда...

На
Настасья

я не понимаю...чувствую себя как в реальной жизни

Это Я !!!

Когда во сне вспомнишь, что в действительности ты спишь, данный сон пропадет сам собой и больше повторяться не будет

На
Настасья

нет... я такого не вспоминаю...все происходит как в действительности

Dv
Dvne

Наверно, досмотреть сериал 😵. Так же, как и с обычными сериалами )

Cowboyi Cowboy

посмотреть в сонник что он значит или здесь спросить и он сразу исчезнет

...сходи к психологу...в таких случаях без них никуда...

На
Настасья

вы считаете я больная на голову?

...не в этом дело....просто психолог владеет методами внушения что сказывается положительно на организм...

Игорь Свистунов

больше думать и приятном

На
Настасья

и как это поможет

Игорь Свистунов

напрямую

Ольга Седнева

Сходи к парапсихологу