Евгений

12 июня 1997 г, 20 лет назад, ушёл из жизни замечательный человек, советский и российский поэт, композитор, прозаик и сценарист. Кто такой?

Ответы
Fog.

полное совпадение.....у меня в этот день ,брат ст.... и МАМА сгорели в месте с тем что имели.....но я не помню кто это...

Евгений

Fog.

Окуджава......

Евгений

Молодец! Послушай! Вспомни!

Fog.

Я не ЗАБУДУ....но чуть..... пред забыл....

Юрий Шкворенко

Хотите хороших о нём воспоминаний, не делайте из него загадку!

Евгений

Подумать, думать - полезное занятие!

Юрий Шкворенко

Спасибо! Приятно!

Евгений

Пожалуйста!

Солдатик

Круг и Хой позже, а 97 х.з... 😏

☮Зеркало☮

Булат Шалвович Окуджава.

Евгений

Да!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Булат Окуджава