Людмила Михеева

вот интересно:женщина изменила с мужчиной-измена,пощады не жди.а с женщиной?

Ответы
Александр Лютов

а разница какая !!!!!!!!!!!! это мой цветок я его любил и лилеял и тут какаято крыса неважно какого она пола посмела его сорвать и сожрать оставив мне только воспоминание как я был щаслив и осозноние что счастья больше не будет

Елена Сухарева

Да тоже самое или вы любите прощать? А лучше как в анекдоте:Чем закончилась ваша ссора с женой?-Приползла ко мне на коленях!-И что сказала? -Вылезай из-под кровати,я уже успокоилась!!!.......................................................

Марина Хоменко

нет мне кажеться с женщиной не считаеться)))хотяя многие считают это оскорблением своего мужского достоинства и подшатаной гордостью

Андрей Дыкуль

По-моему должно быть так же. Это в любом случае предательство и оно не различается по половому признаку.)

На
Наталья

а там все зависит от мужчины. Некоторые только к мужчинам ревнуют, а к женщинам спокойно относятся)))))))

Валерий Чернышков

измена-она измена и есть. Женщина изменяя ищет лучшее,а мужчина просто новое. Почувствуй разницу

Женя Анискин

вот кстати я тоже так озадачивался)) скорее всего это помягче измены с мужчиной я так думаю)

Тимур Сипатов

а вот это интересно уже.наверно у всех по разному.но лучьше не проверять

Медведев Илья

Отвечу вопросом на вопрос - а обратную ситуёвину вы не рассматривали?

Anna Niyazova

Обиды не оберешься, может, даже больнее... Хотя... возможны варианты...

Б*
Бусинка ****

А если вас мужчина вам изменит с мужчиной вы как считать будете?

Людмила Михеева

стыд и срам!

Игр Л

Ай да Буся!))))

Б*
Бусинка ****

А что в наше время это актуально .

Игр Л

))))

Ирина Шмырина

А это уже пора к психиатору, это уже отклонения в психике...

Вася Мечников

да почти все об этом мечтают в надежде что и им отломиться

Лилия Ивакина

Действительно, интересно. А от кого пощады не ждать?

Елена Куренкова

А зачем рассказывать? Нужно держать язык за зубами!

Оля Винорукова

ИЗМЕНА ДЛЯ МУЖЧИНЫ-шалость,для женщины_тяжкий грех

Андрей Ефременко

я не жадный но лучше когда не знаешь спиш спокойней

Вартан Алексанян

🖼

Ирина Ваймер

а с женщиной - это мужская эротическая фантазия 🙂

Александр Толпыгин

Ничего не будет!Попросит пригласить в гости....