Вл
Владимир

Вопрос № 6 На засыпку : О чем думают власти, присваивая такое наименование географическому объекту?🖼

Ответы · страница 2
Милош Йованович

🖼
все по русски.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не власти. Это графические редакторы.

Вл
Владимир

Рита, ну, сами посмотрите, как выглядит ваш ответ: < О чем думают власти, присваивая такое наименование географическому объекту? ----Это не власти. Это графические редакторы.> !!!

Маргарита Злющая (77Мск)

А как еще ответить, если надпись отредактирована, при чем автор даже не пытался этого скрыть....

Виктор Николаев

Это, наверняка, Путин придумал в 18 веке!!!

Вл
Владимир

Очень остроумно! Поместить в избранное.

Виктор Николаев

Для избранного у меня море других вещей есть.

Татьяна

Нет такого географического объекта 😁

Вл
Владимир

Интересная вы женщина! Объекта нет, поэтому чиновники от власти ни о чем не думают?

Татьяна

Зачем этот фейк?

Вл
Владимир

...не хлебом единым жив человек...

Татьяна

где связь?)

~•
~•~

Это самодельный трафарет или Фотошоп.

Надежда

а думать нечем. мозгов как к кильки.

Вл
Владимир

Надя, правильной дорогой идете товарищ!

Людмила Ульяновская

Похоже,что ЧЕМ ДУМАТЬ, отсутствует

Вл
Владимир

Людмила, логически ваше суждение близко к истине. Вам+. Скоро я выскажу свою точку зрения по этому поводу. Спасибо.

Людмила Ульяновская

С удовольствием познакомлюсь

Людмила Ульяновская

Непременно

Сергей Павлович

А вы думаете есть такие названия?

Константин

это вставили фотошопом, видно же

Вл
Владимир

Ответ не правильный. Костя, ну, как чиновники будут думать о фотошопе до принятия решения?

Константин

имею в виу, что это прикол из инета

Вл
Владимир

Костя, ну так, вопрос то не об инете, а о другом... Раскрепоститесь в мыслях...

Константин

незнаю. Насколько мне известно, названия деревень и сел придумывают сами жильцы а потом закрепляют его через управу района и тд

Вл
Владимир

Ну, ну... близко же! А чиновники то о чем думают?

Константин

может там свиноферма - производство свинины и продукции из нее

Eulenspiegel Н

О чем думает юзер, доверяя фейку?

Вл
Владимир

Ответ не правильный. Субъект суждения: ВЛАСТИ. "юзер" не является членом суждения.

Eulenspiegel Н

Ответ неверный: власти не давали такого названия и не устанавливали такой указатель - нет предмета для обсуждения действий властей.
А вот для тех, кто распространяет фейки в отношении власти - для тех предусмотрены статьи в Кодексах. Это для справки)
Вы можете сказать, где находится населенный пункт, указанный на картинке?

Евгений Лурье

наверное исторически сложилось

Ев
Ева

И живут там свинорыльчане...

Евгений

О всемогуществе Фотошопа.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Вранье, думаю такого нет

Вл
Владимир

Манипулирование - механизм управления массовым сознанием. Это всегда было ( стадо овец идет за главным бараном) и будет. Я же на примитивном примере отвлек ваше внимание от главного вопроса...? И вы, и многие наши с вами коллеги, обратились к дешевой картинке и как крысы , в известной легенде, пошли за крысоловом с дудочкой и все утонули в реке.... Не много больше можно узнать из моего "послесловия" к вопросу.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Я уже прочла, спасибо. Но вы тот ещё манипулятор даже не ответили на вопрос)))

Вл
Владимир

Камила, на какой вопрос я не ответил?

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Как изменить ситуацию с манипулированием сознания людей?

Вл
Владимир

Дорогая Камила, чуть выше я кратко ответил на этот вопрос -"Это всегда было ( стадо овец идет за главным бараном) и будет.". Управлять всегда надо, иначе - хаос. Думаю, вы что то большее имеете ввиду... (Справедивость, равенство, благородство и т.д. ? ) В настоящей литературе вопрос широко освещен.

Ехидна Болотная

Писуйчик ручей и ничего.

Все Тот Же Гоша

табличка плохой фотошоп

Константин

Людей за свиней считают

Жанна Чупова

а огрызково как вам

Вл
Владимир

Жанна и вы туда же... не мне, ни вам... Спрашивается то, "О чем думают...?" Что же вы все такие....

Жанна Чупова

а вы им льстите думать это не для них

Вера Гудкова

Называют-то люди.

Вл
Владимир

Уважаемые коллеги, очередной вопрос представлен из практического занятия студентов 2-го курса гуманитарного ВУЗа по предмету психология, тема- манипулирование сознанием. Большинство ответов, на поставленный вопрос (более 85 😵 свидетельствуют об отсутствии логики (не соблюдение законов ведущих к правильному мышлению) в ваших суждениях. В вопросе (суждении) ОБЪЕКТОМ является «Власти». Следующим шагом надо ответить на вопрос об ОБЪЕКТЕ - “О чем думают власти ...” это станет новым суждением, уточняющем или дополняющем исходное. В логике — это ПРЕДИКАТ. При соблюдении этих ( и ряда других) условий, можно надеяться на правильное решение проблемы. Но... в учебных целях вам здесь подсунули «приманку» - не корректную картинку! И бац! Вы попались на удочку — отвлеклись от формального предмета, не стали думать о ПРЕДИКАТЕ (свойствах объекта) -нарушили логику суждения и переключились на второстепенный, для нашей ситуации, предмет-не корректную картинку. Вашим сознанием элементарно «сманипулировали». В нашем случае, ни Путин, ни фотошоп, ни уровень фотошопа не были ОБЪЕКТОМ суждения (вопроса). Друзья, вы с наивной искренностью повелись на ловушку (картинку) и... перепутали божий дар с яичницей. Это студенческие шалости! А, вот, как бывшие студенты, ныне профессионалы «облапошили» вас на голосовании по изменению конституции. Основной, принципиальный вопрос о сменяемости власти (обнуление) за который мало кто проголосовал бы, закумуфлировали кучей других, против которых голосовать рука не поднимется и все это предложили голосовать «чохом» ! О наших баранах. Ради справедливости, следует отметить, что были пользователи (они в меньшинстве) логично построившие свое суждение — назвали ПРЕДИКАТ т. е. оценили уровень «умственных способностей» Объекта.
Кому-то покажется сложным и скучным, но...именно так, используя наш недостаток в общем развитии, стоящие в услужении у власти, специалисты манипули

Вл
Владимир

В нашем примере преднамеренно, в учебных целях, я отвлек внимание части пользователей, - «фото любителей», предоставив им возможность повысить самооценку продемонстрировав знание фотошопа, от социально значимого вопроса - «А, судьи кто...?» Вопрос критики, государственного управления (О чем думают власти?) перестал быть, в нашем примере, главным. Вся энергия наших «знатоков» ушла в «свисток». Отдаю себе отчет, что подобные «спрашивалки» превышают интеллектуальный потенциал большинства коллег по сайту.
Спасибо за внимание.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Так это фотошоп)))