Алька Energizer

Не дать договорить женщине – это одна из форм изощренного садизма. Несогласные есть?

Ответы
Валентина Пилюгина

Если женщина позволяет ИМ не давать договорить, то она - относительная женщина. Женщину слушают, затаив дыхание. Мужчины. Остальные - сволочи. А им не место в жизни женщины.

Алька Energizer

Мама-мия! Мне прямо с Вами стало уютно на душе!))) Хочу дружить!

Валентина Пилюгина

Айда. Только как? Здесь, в спрашивалке можно подружиться?

Алька Energizer

Я добавила Вас в друзья. Вы должны только подтвердить,когда появится сообщение.

Lira Ziyaeva

верно. это высшая степень садизма, но не исключаю, что выслушать ее до конца не меньшей степени мазохизм.

Алька Energizer

Верно!)

Полиционер Тимур(Новотроицк)

ну а если ей дашь говорить, то она хуже зека будет!))) так много расскажет в непреличной форме)

Людмила Петухова (Торопова)

есть, лучше не договорить чем потом раскаяться

Алька Energizer

Мудро!)

Бабушка♛ Снежинск

иногда молчание- золото)

Алька Energizer

Но не для дам!

Бабушка♛ Снежинск

иногда всем помолчать не мешает)

Алька Energizer

Мила...ну шутить я пытаюсь...)))

Moses Tavdidishvili

Точнее, мазохизма....

Алька Energizer

Для кого как.)

Moses Tavdidishvili

.

Юрий Kselen

Я не садист

Алька Energizer

Верю!

Светлый

согласен

Алька Energizer

Ура!)

Светлый

))

ОК
Оксана Крынина- Фельде

НЕТ 😄