Оксана Фёдорова

что делать если я не могу заснуть? таблетки тоже не помогают я всю ночь верчусь и думаю что ещё не поздно и ещё высплюс

а смотрю на время иже 6 часов утра что делать как заснуть а самое интересное что утром я не чувствую слабости и не хочу полусонная

Алла

пробежаться вокруг района потом храп будет стоять на всю квартиру-)

Надежда Дронова

Неужели даже спать не хочется и сознание ясное? Странно, а я себя в неадеквате чувствую, если посплю часа два