Людмила Сабрекова

Кто является прародителем (отцом) христиан и мусульман (я имею ввиду физически)?

Ответы · страница 10
Олег Владимирович

читайте Библию. Там ВСЁ сказано

Людмила Сабрекова

А вы знаете ответ на этот вопрос?

Волчонок

Вы про Агарь и её сына Измаила ?

Людмила Сабрекова

Вот как прочитали, так и поняли! Если бы вы прочитали Библию по-внимательнее, то не мучали меня глупыми вопросами! Благослови вас Господь и сохрани!!!

Волчонок

жесть а не ответ , особенно нравится слово сочетание , глупыми вопросами

Людмила Сабрекова

Благослови вас Господь и пусть Он ваш дом наполнит миром, радостью, счастьем, но больше всего любовью!!!

Волчонок

Вы ушли от ответа или просто не знаете его , а признать человеку , что он ошибся очень трудно , так как он слаб и немощен , физически только евреи и арабы происходят от Авраама

Волчонок

не знаю , но думаю мои прародители с Моисеем не ходили по пустыни

Юрий Куценко

земля и её создатель вселенная

Людмила Сабрекова

Это Авраам!!! В Библии, Бытие написано: и родил Авраам сына Измаила от Агари(египтянки, служанки Сарры)-мусульмане и родил Исаака от Сарры-христиане!!!

Юрий Куценко

я материалист!,я не верю в сверхестественное!!!

Людмила Сабрекова

Это ваше право! Слава Богу за вас!!!

Юрий Куценко

я всегда надеялся только на себя и свой разум!!!

Людмила Сабрекова

И это правильно! Мне больше нравится полагаться на Всемогущего!

Юрий Куценко

для меня не существует ни какая религия,ни какая вера, только я и мои возможности!

Юрий Куценко

я не одинок, у меня есть мои друзья и мои дети ради них я и живу пока позволит моё здоровье и силы!

Владимир Удалов

По ДНК все люди пошли из Африки

Людмила Сабрекова

Интересно!!! Мне ещё такого никто не писал! А по Библии как???

Владимир Удалов

Мне неинтересно, как в библии, я знаю мнение ученых на сей счет

Людмила Сабрекова

Понятно!!! Благослови вас Господь и помилуй!!!

Марина Гавриленко

Неандертальцы или Кроманьонцы

Людмила Сабрекова

В Библии говорится, что Это Авраам!!! В Библии, Бытие написано: и родил Авраам сына Измаила от Агари(египтянки, служанки Сарры)-мусульмане и родил Исаака от Сарры-христиане!!!

Джо Байден

какой-нибудь очень умный еврей

Людмила Сабрекова

Да, вы угадали!!! В Библии говорится, что Это Авраам!!! В Библии, Бытие написано: и родил Авраам сына Измаила от Агари(египтянки, служанки Сарры)-мусульмане и родил Исаака от Сарры-христиане!

Та Самая

Что значит физически? ТВОРЕЦ!!!

Юрий Валентинович Дубовик

Если по Дарвину, то обезьяна...

Людмила Сабрекова

О-о-о, этого не знает никто! Может вы и правы!

Юрий Валентинович Дубовик

А может и никто не прав...

Людмила Сабрекова

Может быть! Сколько человечество существует, столько оно и размышляет о своих корнях!

Юрий Валентинович Дубовик

Не все знают даже своих родственников ныне живущих, чего лезть в дебри...

Людмила Сабрекова

У каждого свой взгляд и свои интересы!

Евгений Соколов

необрезанный еврей...я думаю...

Людмила Сабрекова

А почему необрезанный, как раз обрезанный! Это Авраам!!! В Библии написано: и родил Авраам сына Измаила от Агари(египтянки, служанки Сарры)-мусульмане и родил Исаака от Сарры-христиане!!!

Евгений Соколов

к русским то они никаким концом...вот пусть египяне и евреи сами ссобой разбираются...кто кого и в какой позе...

Людмила Сабрекова

Да, но по родословной корни наши там!!!

Евгений Соколов

ваши может но не мои... я русский в 130 поколении...

Евгений Соколов

вот и я о том же... 🌹

Сергей Боровиков

В спрашивалке ответа не ищите

Сергей Боровиков

потому,что здесь фактически не может быть ни одного свидетеля ,который бы не соврал,лишь высказав своё предположение

Людмила Сабрекова

Но есть Библия! Неужели вы и ей не верите?

Сергей Боровиков

Библия то есть,но она не в спрашивалке находится

Людмила Сабрекова

Зато в инете есть она!!! Вот ответ из Библии: ... и родил Авраам от Агари(египтянки, служанки Сарры) - мусульмане и от Сарры Исаака - христиане!!!

Николай Голубев

Влюбленные Мужчина и Женщина

Людмила Сабрекова

У вас не правильное представление о любви!

Николай Голубев

Готов к посещению Ваших семинаров по вопросам о Любви

Людмила Сабрекова

В каждом возрасте своя любовь! Извините, я уже вышла из того возраста, когда отношения с мужчиной были на первом или втором месте! Сейчас меня тянет к более возвышенному..... И, самое главное, я нахожу в этом удовлетворение, которое дает мне мир, покой душевный, радость жизни (а не существования) и просто, хочется жить!!!

Николай Голубев

Матушка! Тогда Вам надо на Природу. В поля. В лес. К ручьям. Вот там мы по достоинству оценим мир, который подарил нам Создатель.

Людмила Сабрекова

Я сама решу куда мне надо! Пусть Господь благословит вас и ваш дом!!!

Михаил Трубников

а буддизмом не интересуешься

Людмила Сабрекова

в Библии говорится: И благословил Бог Авраама обильно потомством!!! И он был очень верующим человеком!!! Гал.4:22 Ибо написано: Авраам имел двух сынов, одного от рабы(Агарь-мусульмане), а другого от свободной(Сарра-христиане!!! И ещё можно это же, более подробное, почитать в Бытие Библия!!

Людмила Сабрекова

А как так получается, что про буддизм вы предлагаете информацию, а Библию не читали не разу???

Davron Mukhuddinov

праотец Авраам, он же Ибрагим

Davron Mukhuddinov

и из этого какой вывод?))))

Па
Павел

хотите заглянуть под одеяло..

Людмила Сабрекова

Нет я заглянула в Библию! Кто чем живёт, у того и такие мысли! Не согласны?

Анатолий Мещеряков

Дарвин говорил, что обезьяны)

Людмила Сабрекова

Да, знаю и ещё знаю, что он пред смертью каялся пред Богом за эту ересь!!!

Александр Бабаев

это написано в Старом Завете

Александр Бабаев

В Старом Завете написано что было что будет и чем дело кончится

Людмила Сабрекова

В старом завете Библии говорится, что Это Авраам!!! В Библии, Бытие написано: и родил Авраам сына Измаила от Агари(египтянки, служанки Сарры)-мусульмане и родил Исаака от Сарры-христиане!!!

Любовь Малова

Судя по Корану и Библии,Адам.

Валентин Круглый

Господь Бог создал человека

Валентин Круглый

хорошо,"И создал Господь Бог человека из праха земного,и вдунул в лице его дыхание жизни"- и Вы хотите сказать,что этот человек Авраам?

Людмила Сабрекова

Вы Библию читали хоть один раз от начала до конца?

Людмила Сабрекова

Почитайте Бытие от начала и до конца и поймёте кто такой Авраам!!!

Валентин Круглый

Авраам-предводитель еврейского народа,что тут неясного

Людмила Сабрекова

О-о-о!!! А Иисус кто? Иудей!!! Если бы вы почитали Библию хоть один раз то не задавали бы таких глупых вопросов!!! Благослови вас Господь и сохрани!!!!

Егор Кулешов

Африканские австралопитеки

Людмила Сабрекова

А если есть? И встретит вас после смерти, что Ему ответите?

Людмила Сабрекова

Браво! Я вам не завидую!!!

Людмила Сабрекова

Вот когда окажитесь в такой ситуации - поймёте!!!

Егор Кулешов

Ну, судя по возрасту умрёте вы раньше меня. Так что можете сразу передать от меня привет

Людмила Сабрекова

А это уже Богохульство! За это точно придёт наказание в незримом близком! Будьте благословенны!!! И пусть Господь призрит на вас Светлым лицом Своим и дарует вам мир, радость и любовь!!! Спокойной ночи!!!

Томас Мор

вопрос не совсем корректный

Людмила Сабрекова

Почему? Это Авраам! Библия, Бытие!

Томас Мор

да, но физически он не является прародителем всех христиан и мусульман, евреев и арабов - да, и все. Скажем, по преданию, прародитель негров - Хам, сын Ноя, другой сын Ноя - Иафет, прародитель других народов, например, армян. А Авраам потомок Сима, старшего сына Ноя.

Людмила Сабрекова

Где это написано? Хочу тоже почитать!

Томас Мор

для этого нужно читать не одну книгу, ведь все это взято из очень многих материалов

Людмила Сабрекова

Понятно! Пусть Господь благословит вас и сохранит вас и дом ваш!!!

Томас Мор

И Вам благословений и Божьей милости!