Людмила Сабрекова

Кто является прародителем (отцом) христиан и мусульман (я имею ввиду физически)?

Ответы · страница 11
Александр Туманов

Родственник Обамы, обезьян.

Людмила Сабрекова

Значит вы потомок обезьяны???

Александр Туманов

Не говорит е об этом папе, огорчится.

Людмила Сабрекова

Я Ему постоянно говорю и благодарю Его, что Он создал меня и дал мне жизнь и жизнь с избытком, которая течёт по моему телу неся мне исцеление и здоровье каждой клеточке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Сабрекова

Пусть! Это мне помогает жить и любить жизнь!!!

Людмила Сабрекова

Взаимно! Пусть ваш дом будет всегда наполнен радостью, миром, любовью, взаимопониманием и, конечно же, достатка вам и верных друзей!!!

Паха Старый

Да я без понятия и кто мама..

Людмила Сабрекова

В Библии говорится, что Это Авраам!!! В Библии, Бытие написано: и родил Авраам сына Измаила от Агари(египтянки, служанки Сарры)-мусульмане и родил Исаака от Сарры-христиане!!!

Паха Старый

Интересно как мужик мог родить...

Борис Грабовский

Господь! А мы его творение..

Людмила Сабрекова

Да, конечно, они стали такими от места проживания и климатических условий!!!

Борис Грабовский

Есть люди которые живут уже в пятом поколение в африке и почему то не стали чернокожими.. Ассимиляция (смешение крови) вот причина изменения цвета кожи..

Людмила Сабрекова

А можно узнать ваше мнение?

Людмила Сабрекова

Я и так вам слишком много написала, но от вас одни вопросы!!!

Борис Грабовский

Вы спросите конкретно - я вам так же отвечу!

Игорь

человекообразные обезьяны

Людмила Сабрекова

Ужас! Я бы не хотела быть потомком обезьяны! Мне больше нравится версия, что нас сотворил Бог!!!

Игорь

Так и было, сотворил из обезьяны.

Людмила Сабрекова

Но это не по дарвину, там Бог вообще не упоминался!

Игорь

был Дарвин, не был, суть не меняется

Людмила Сабрекова

Сейчас учёные уже доказали, что мы не от обезьяны!

Людмила Сабрекова

Ой версий очень много! Но я верна Библии, мне это больше по сердцу!

Pe
Petp

Весь народ из одних ворот...

Ал
Александр

Иудаизм, христианство, ислам - авраамические монотеистические религии...

Людмила Сабрекова

Александр, правильный ответ!!! Вы христианин?

Ал
Александр

Да, крещеный. Но интересуюсь различными религиями и течениями...

Санбай Манибай

Первые родители Адам и Ева!

Людмила Сабрекова

В Библии говорится, что Это Авраам!!! В Библии, Бытие написано: и родил Авраам сына Измаила от Агари(египтянки, служанки Сарры)-мусульмане и родил Исаака от Сарры-христиане!

Санбай Манибай

Людмила! Я Вам предлагаю Святую книгу Коран и Хадисы пророка Мухаммада С.Г.С.

Виталик Воробьёв

в библии на все есть ответы

Людмила Сабрекова

А вы знаете ответ на этот вопрос? Я знаю, что в Библии есть всё!

Людмила Сабрекова

Мне интересно знаете ли вы об этом?

Алибек Исатаев

Адам, доказано генетически

Людмила Сабрекова

В Библии говорится, что Авраам. Это его Бог благословил обильным потомством: И родил Авраам от Агари(служанки Сарры, егоптснки) сына Измаила - мусульмане, и от Сарры - сына Исаака - христиане!

Александр Барсегов

Мне интересно ваше мнение.

Людмила Сабрекова

Это Авраам: И благословил Бог Авраама обильно потомством!!! И он был очень верующим человеком!!! Гал.4:22 Ибо написано: Авраам имел двух сынов, одного от рабы(Агарь-мусульмане), а другого от свободной(Сарра-христиане!!! И ещё можно это же, более подробное, почитать в Бытие Библия!!!

Людмила Сабрекова

Пусть Господь благословит вас миром, радостью, счастьем, достатком и,конечно, любовью!!!

Игорь Сливин

:? никогда неинтерисовался

Людмила Сабрекова

Да, у мусульман и христиан один прародитель-отец и это Авраам! Так написано в Библии!!!

Людмила Сабрекова

Благослови вас Господь и сохрани! Пусть в вашем доме царствует мир, радость, счастье, взаимопонимание и, конечно, любовь больше всего!!!

Kvazimodo **

еврей.по вероисповеданию.

Людмила Сабрекова

А почему бы и не признать себя бессильным, когда это необходимо? Человек не может справиться со всем!!! Должен обязательно кто-то быть рядом, чье-то плечо:незря Бог создал Адама и Еву ДЛЯ НЕГО!!!

Kvazimodo **

единый раз встретил женщину,что готова была подавать патроны.более никто,по своей воле помочь не захотел.стало быть и просить не стоит.

Людмила Сабрекова

Когда любишь не хочется просить - хочется отдавать!!!

Людмила Сабрекова

Если эта женщина не с вами, то она не ваша!!!

Kvazimodo **

да.изначально была не моей.

Александр Скворцов

- Кю10005378 D с Альфа Центавра

Людмила Сабрекова

Александр Скворцов

-пусть будет так,я пока не дорос до изучения Библии.Отец мой после 70 стал изучать...

Людмила Сабрекова

Пусть Господь благословит вас и ваш дом миром, радостью, любовью и хорошими верными друзьями!!!

Александр Скворцов

-мир и Вашему дому.Спасибо

Сергей Серотян

Дарвин сказал - обезьяна...

Людмила Сабрекова

А перед смертью принёс покаяние за эту "утку"

Сергей Серотян

Не был при этом. А вот школа была реальная, и за то что шутя усомнился имел неприятности...

Людмила Сабрекова

Да, учили нас неверно! И очень хорошо, я бы не хотела, чтобы меня считали потомком обезьяны!!!

Михаил Сапожников

Вопрос неправильно задан

Людмила Сабрекова

Понятно! А для чего вам это? Доказать себе, что вы на правильном пути? Извините, но я уже 9 лет в Боге и не собираюсь от него отказываться ради вас и копаться в Библии чтобы найти что-то компроментирующее Библию!!! 80 млн.христиан по всей земле - это что-то вам говорит? Вы думаете, они не способны думать?

Михаил Сапожников

Людям нужна вера и опора и они ее нашли!

Людмила Сабрекова

По-моему не находите, если копаетесь в Библии и Коране? Просто не хотите признаться себе в том, что вы верите в Бога!

Михаил Сапожников

Людмила я живу на Святой Земле и Бог один для всех и мусульман и христиан

Людмила Сабрекова

И это триединый: Отец, Сын и Святой Дух? Всё понятно!!! Благослови вас Господь и сохрани! Пусть в вашем доме царствует радость, мир, счастье, достаток, взаимопонимание и,конечно больше всего, любовь!!!

Владимир

Ты Спрашиваешь Про Адама?

Людмила Сабрекова

Вы знаете, у каждого свои преоритеты! У меня на первом месте Бог и естесственно Его Слово! Я чётко понимаю, что без Него я не хочу жить, потому что в Нём всё!!! И Библия - мой путеводитель - в ней прописаны все истины. Когда соприкаснётесь с Божьим Словом, то поймёте в какой грязи мы живём и куда нас этот мир ведёт....

Владимир

Вот Только Жалко ,что Мы не Можем Воспринимать Бога! своим существом!! А Просто Слепо Верим!

Людмила Сабрекова

Почему нет? Я знаю людей, которые общаются с Богом и получают необходимые им ответы от Него! Это зависит от того, сколько времени ты уделяешь Ему! А Он всегда рядом и ждёт нашего общения, но наши духовные глаза закрыты или обращены в другую сторону от Него!!!

Владимир

У Бога Что ли Других Дел Нет?...

Людмила Сабрекова

Он для этого и сотворил землю и человека - для общения с Ним!!!

Михаил Елизаров

в богословии я не силен. 🙂

Людмила Сабрекова

Неважно силён или не силён; вопрос в том, хотите это знать или нет? Это Авраам! Библия, Бытие!!! ....и родил Авраам от Агари (египтянки, служанки Сарры) Исмаила - мусульмане, и родил Авраам от Сарры Исаака - христиане!!!

Михаил Елизаров

спасибо.

Андрей Курляк

создатель,созидатель.......

Людмила Сабрекова

Нет, это Авраам!!! Библия, Бытие!

Андрей Курляк

почему только библия а мы?

(:-{(:-( :-/:-[

Арии,Ассы,Олимпы т.е свет

Людмила Сабрекова

(:-{(:-( :-/:-[

Нет что вы это уже их отпрыски

Людмила Сабрекова

Вопрос почитайте, пожалуйста, внимательнее!

(:-{(:-( :-/:-[

Ещё раз повторяют это ихние дети вместе с авраамским богом,как картофель с огорода помните,ничего вы же не помните

(:-{(:-( :-/:-[

Жизнь и до Ветхого завета существовала,Но вас там не было ещё не создали, отсюда и всё непонимание

Людмила Сабрекова

Правильно, летоисчисление пошло от прихода Иисуса! А христиане пошли после Него, а позже мусульмане! Но ветка идёт от Авраама! Это по Библии!!!

Василий Колесников

не знаю, не подглядывал...

Людмила Сабрекова

А подглядывать ненадо - надо просто почитать Библию, если, конечно, вы христианин!!!

Людмила Сабрекова

Нет, это Авраам: И благословил Бог Авраама обильно потомством!!! Гал.4:22 Ибо написано: Авраам имел двух сынов, одного от рабы(Агарь-мусульмане), а другого от свободной(Сарра-христиане)!!!

Ilhom Yusupov

читайте много-много книг

Людмила Сабрекова

Да, согласна с вами!!! Только из них мы можем узнать истину!!! Например, В Библии говорится, что Это Авраам!!! В Библии, Бытие написано: и родил Авраам сына Измаила от Агари(египтянки, служанки Сарры)-мусульмане и родил Исаака от Сарры-христиане!