Людмила Сабрекова

Кто является прародителем (отцом) христиан и мусульман (я имею ввиду физически)?

Ответы · страница 24
Фаим Сахапов

пророки

Людмила Сабрекова

Авраам стал нашим прародителем! Так говорит Библия, Бытие! И родил Авраам от Агари(египтянки-служанки Сарры) сына Исмаила-мусульмане, а потом ему Сарра родила Исаака-христиане!

Александр Урминский

женщина

Людмила Сабрекова

Там же в скобочках написано (отцом) ... В Библии говорится, что Это Авраам!!! В Библии, Бытие написано: и родил Авраам сына Измаила от Агари(египтянки, служанки Сарры)-мусульмане и родил Исаака от Сарры-христиане!

Ольга Сизова

человек

Людмила Сабрекова

Да, конечно, и зовут его Авраам! Это так говорится в Библии!!!

Денисов Даниид

Человек

Людмила Сабрекова

Естесственно!!! И это Авраам!!!

Ged Greed

евреи )))

Людмила Сабрекова

Их много было, а прародителем Бог благословил Авраама!!!

Лариса Larisa

Не знаю

Andrey36Rus

А Бог есть на самом деле? Можно вопрос не давно задаваемой здесь? Только примерно помню, озвучу своими словами.

Людмила Сабрекова

Если вам не нравится вопрос - просто на него не отвечайте! Я буду переписываться с теми, кому интересен вопрос!!!

Andrey36Rus

Это не вопрос, а утверждение, на которое нет не какой конкретики.

Людмила Сабрекова

Вам что? негде переписываться???

Andrey36Rus

С вами интереснее но в ответ игнор.

Артем Лупачев

Авраам.

Людмила Сабрекова

Это правильный ответ! Пусть Господь благословит вас и дом ваш!!!

Артем Лупачев

спасибо.и вам Божих благословений

Людмила Сабрекова

Спасибо! Как приятно общаться с верующими людьми! Вы читаете Библию? Ходите в церковь?

Людмила Сабрекова

Пусть Господь благословит вас и пошлёт вам верных, преданных друзей!!!

Игорь Ключников

Примат.

Людмила Сабрекова

Значит вы потомок примата?

Людмила Сабрекова

Нет, я эту версию не принимаю! Мне легче знать, что мой прародитель Авраам из Библии!!!

Игорь Ключников

Потому у одних Христос у других Магомет.

Людмила Сабрекова

Нет, у христиан Исаак, а у мусульман Измаил и они оба сыны Авраама, только мамы разные!

Игорь Сеитов

Моисей.

Людмила Сабрекова

В Библии говорится, что Авраам. Это его Бог благословил обильным потомством: И родил Авраам от Агари(служанки Сарры, егоптснки) сына Исмаила - мусульмане, и от Сарры - сына Исаака - христиане!

Игорь Сеитов

Извините, Ислам был принят в VII веке по Р.Х., а Христианство в начале нынешнего летосчисления. Так что 700 лет отделяют эти две религии. Не сходится.

Людмила Сабрекова

Да. но ветка родословной идёт от Авраама!!!

Александp Вендель

Авраам!

Людмила Сабрекова

Это точно!!! А откуда вы узнали? Читали Библию???

Александp Вендель

Не только читаю, но и знаю, с детства!

Людмила Сабрекова

Слава Богу за вас!!! Пусть Господь благословит вас и ваш дом!!!

Александр Белый

Homo Erectus.

Людмила Сабрекова

Это человеческое, а по Библии Авраам!!!

Александр Белый

Тогда и евреев тоже. И вообще Ветхий Завет (он же - Тора) - это такой источник, в котором что угодно найти можно по вкусу и под настроение. Иногда одно с другим не вяжется. Посему православные, в частности, опираются на Новый Завет.

Людмила Сабрекова

Да, согласна! Конечно и евреев,т.к. Иисус иудей!!!

Александр Тимохин

Авраам.

Людмила Сабрекова

Вы совершенно правы!!! Вы христианин?

Людмила Сабрекова

Пусть Господь благословит вас и сохранит! Пусть в доме вашем царствует мир, радость, счастье, достаток, взаимопонимание и, конечно, любовь больше всего!!!

Александр Тимохин

Спасибо большое! Тому кто желает добра, спокойствия души и радости в жизни, воздастся сторицей. Удачи вам и всем вашим близким.

Александр Кир

Авраам.

Людмила Сабрекова

Это правильный ответ! Пусть Господь благословит вас и сохранит!!!

Александр Кир

Посмотрите мой сайт www.mir-wsem.narod.ru

Олег Ингер

обезия.

Людмила Сабрекова

Устарело! Дарвин отказался от своей выдумки! Это Авраам!!! Библия, Бытие!

Людмила Сабрекова

Мы с вами знакомы? Почему на ТЫ?

Михаил Булдаков

Авраам.

Людмила Сабрекова

Да, это точно!!! А как вы узнали?

Людмила Сабрекова

Очень похвально! Пусть Господь благословит вас и ваш дом и пусть пребывает в вашем доме любовь, радость, мир, счастье, взаимопонимание, достаток, но любовь больше!!!

Алла

Авраам!

Людмила Сабрекова

Так точно!!! Библия, Бытие!!!

Александр Петренко

Моисей?

Людмила Сабрекова

В Библии говорится, что Это Авраам!!! В Библии, Бытие написано: и родил Авраам сына Измаила от Агари(египтянки, служанки Сарры)-мусульмане и родил Исаака от Сарры-христиане!

Artem Кулешов

не знаю

Людмила Сабрекова

В Библии говорится, что Это Авраам!!! В Библии, Бытие написано: и родил Авраам сына Измаила от Агари(египтянки, служанки Сарры)-мусульмане и родил Исаака от Сарры-христиане!!!

Александр Нычик

не знаю

Людмила Сабрекова

Авраам стал нашим прародителем! Так говорит Библия, Бытие! И родил Авраам от Агари(египтянки-служанки Сарры) сына Исмаила-мусульмане, а потом ему Сарра родила Исаака-христиане!!!

Евгений Иванов

Не знаю

Людмила Сабрекова

Это Авраам!!! В Библии, Бытие написано: и родил Авраам сына Измаила от Агари(египтянки, служанки Сарры)-мусульмане и родил Исаака от Сарры-христиане!!!