Людмила Сабрекова

Кто является прародителем (отцом) христиан и мусульман (я имею ввиду физически)?

Ответы · страница 9

женщина и мужчина. это же очевидно.

вы познали истину ? я вас поздравляю )))

Галина Ратникова

В Библии говорится, что Это Авраам.

Людмила Сабрекова

Аминь!!! Я очень рада вашему ответу, т.к. немногие знают ответ! Благослови вас Господь!!!

Шеф Татарин (Самара)

Адам и Ева дали жизнь всем народам

Шеф Татарин (Самара)

возможно что так, но Библию начали писать спустя 300 лет после известных событий, авторами Библии являются более 40 человек и 1600 лет писали Библию

Людмила Сабрекова

Я не знаю по датам, но в Библии так написано!!!

Шеф Татарин (Самара)

я читал по датам и обнаружил спорные моменты, но это не мешает настоящим верующим верить в Бога, при любом раскладе мусульманин, христианин или другой веры-это лишь Божьи люди, главное чтоб люди соблюдали свои заповеди, ведь нигде не написано чтоб плохо поступать себе подобными

Людмила Сабрекова

Да, согласна, самое главное спасти свою душу, т.е. окончить жизнь свою на этой земле с чистым сердцем! А для этого надо всего лишь жить по закону Божьему и исполнять Его заповеди! Твори добро себе во благо!!! как поётся в песне!!!

Шеф Татарин (Самара)

вот именно, не делай зла другим, поступай с людьми так. как хотел бы чтоб с тобой поступали

Константин Теплов

дак тот же кто и всех прочих людей)

Константин Теплов

Да ну?) А доказательства вашим словам где?

Людмила Сабрекова

А где доказательства вашим словам?

Константин Теплов

Доказательства всегда лежат на утверждающем нечто)) Вы утверждаете - вам и доказывать.

Людмила Сабрекова

Ничего не собираюсь доказывать, потому что это говорит Слово Божье!!!

Константин Теплов

Стало быть доказательств нету, что и требовалось доказать :)))

Anatoliy Isaev

Боюсь навру, или кого нибудь обижу

Людмила Сабрекова

В Библии говорится, что Это Авраам!!! В Библии, Бытие написано: и родил Авраам сына Измаила от Агари(египтянки, служанки Сарры)-мусульмане и родил Исаака от Сарры-христиане!

Александр Фомин

По монастырь подводите? Как шарли?

Людмила Сабрекова

Нет, я просто вопрос задала и желающие отвечают!!!

Бонакова Ольга

Господь Бог. Как и всем остальным.

Людмила Сабрекова

Вообще-то по Библии Авраам (Библия, Бытие)

Людмила Сабрекова

Слава Господу за вас! Пусть Господь благословит вас и сохранит вас и дом ваш!!!

Yuri Zamiralov

Клетка ДНК...с набором хромосом.....

Людмила Сабрекова

Жарык Батур

Моисей или Исраил (Якуб) и Абраам ?

Людмила Сабрекова

Андрей

Господь Бог. Един во многих лицах

Людмила Сабрекова

Олег Байков

никто не знает и не узнает-зачем?

Людмила Сабрекова

В Библии говорится что Это Авраам!!! В Библии, Бытие написано: и родил Авраам сына Измаила от Агари(египтянки, служанки Сарры)-мусульмане и родил Исаака от Сарры-христиане!!!

Олег Байков

блажен-кто верует ! задолго до Библии всё было !!!

Весёлый Роджер

адам и ева - но это чистая теория

Весёлый Роджер

лучше уж сразу читать первоисточник - тоесть ветхий завет 🙂

Людмила Сабрекова

Вообще, христиане рекомендуют начинать чтение Библии с Нового Завета! Будет на много понятнее! Скажите честно: вы хоть раз прочитали Библию?

Весёлый Роджер

скажу честно - я даже и не собираюсь её читать - пусть читают те которым нечего делать - а мне надо делать деньги и успевать их тратить 😄

Людмила Сабрекова

Да, да, да..... и ещё в инете пудрить мозги людям!!! Благослови вас Господь мудростью, любовью от Бога! И пусть Господь создаст вам такую ситуацию,чтобы вы поняли, что Бог это серьёзно и шутить в Его сторону может обернуться вам злом!!! Пусть Господь помилует вас и сохранит!!!

Весёлый Роджер

ой мля опять эти проповеди 😄 😄 😄 и вам того-же

Иг
Игорь

Вы имеете в виду шумера Авраама?

Людмила Сабрекова

Я имею ввиду пророка Авраама!!!

Иг
Игорь

значит я догадался... молодец...

Людмила Сабрекова

Иг
Игорь

ну да... довольно внимательно...

Людмила Сабрекова

Славаа Богу за вас!!! Пусть Господь благословит вас и ваш дом!!!

Борис Новоселов

слышал я что все от АДАМА и ЕВЫ!!!

Людмила Сабрекова

Насчёт Адама - думаю, что нет, потому что он согрешил пред Богом и Бог его выслал из райского сада, Но Авраам стал излюбленным сыном Божьим И Бог конкретно его благословил потомством и у Авраама родился Исмаил от Агари(служанки Сарры,египтянки и потом сама Сарра родила Исаака!!!Т.е. он стал прародителем христиан и мусульман!!!

Борис Новоселов

я правильно понял, что у АДАМА не было потомков?

Александр Верещагин

нас сделали высшие цивилизации

Людмила Сабрекова

Наверное мы стали очень умные, но всё гораздо проще: В Библии говорится, что Это Авраам!!! В Библии, Бытие написано: и родил Авраам сына Измаила от Агари(египтянки, служанки Сарры)-мусульмане и родил Исаака от Сарры-христиане!

Александр Верещагин

почитай Блаватскую, там всё есть, тибетские Ламы её называют Посвящённой во всё это, а они знают, что говорят

Людмила Сабрекова

Нет, спасибо! Мне как-то ближе Библия и я не хочу разбрасываться!!!

Александр Верещагин

Библия написана не для наших мозгов, мы слабоваты для такой инфы

Людмила Сабрекова

Кто это сказал? Я читаю её 8-й год и с каждым годом мне хочется читать её больше и больше!!!

Александр Верещагин

потому что с годами умнеешь, а есть проще информация и там всё тоже самое, но понятно с первого раза. ты как первоклассник с учебником 7 класса

Людмила Сабрекова

Нет, несогласна с вами, извините!!! Библия для нас написана и она должна быть у нас настольной книгой: рано или поздно она откроется нам с того ракурса, с которого мы взрослеем!!!

Вини Сандрес

Вы имеете в виду кто вого имел !!

Людмила Сабрекова

Я не поняла вашего вопроса! Я спрашиваю кто отец у мусульман и христиан? Да,.да, у нас один предок!!!

Вини Сандрес

Вы же сказали фезачаесий Вот я и подумал Кто кого имел и что получилось !!!

Вини Сандрес

Вот и я говорю уже и не разбереш Все Хохлы !!

Александр Митич

Вам по Дарвину ответить или теософски?!

Людмила Сабрекова

Дарвин покаялся пред смертью за свою басню! А мне все равно ответите или нет - это ваше мнение! Хотите, пусть оно останется с вами!

Йорик Сибирский

Может Иисус и пророк Мохаммед???

Людмила Сабрекова

Да, это пророк, но его зовут Авраам: И благословил Бог Авраама обильно потомством!!! И он был очень верующим человеком!!! Гал.4:22 Ибо написано: Авраам имел двух сынов, одного от рабы(Агарь-мусульмане), а другого от свободной(Сарра-христиане!!! И ещё можно это же, более подробное, почитать в Бытие Библия!!!

Людмила Сабрекова

Пусть Господь благословит вас любовью, радостью, счастьем, миром и хорошими добрыми друзьями! Всего хорошего!

Йорик Сибирский

Удачи и здоровья вам и вашим близким!

Евгений Сафронов

Иаков,- позже названый Израилем

Людмила Сабрекова

Нет, к сожалению вы не правы! Это Авраам!!! В Библии написано: и родил Авраам сына Измаила от Агари(египтянки, служанки Сарры)-мусульмане и родил Исаака от Сарры-христиане!!! А Иаков родился от Исаака и Ревеки, который боролся с Богом и повредил мышцу ноги, но получил благословение от Бога! Да, очень интересный персонаж, но не он!!!

Юрий Сукманов

Бог! Но называют его по разному!

Людмила Сабрекова

Нет, к сожалению вы не правы! Это Авраам!!! В Библии написано: и родил Авраам сына Измаила от Агари(египтянки, служанки Сарры)-мусульмане и родил Исаака от Сарры-христиане!

Валерий Бондаренко

Читайте Дарвина нашего, Чарлза!

Людмила Сабрекова

Ой, Боже, как вам хочется быть потомком обезьяны?