Нателла

Операция советских войск под кодовым названием «Багратион» была проведена. с целью освобождения :?????

Ответы
О Л

Нет сцелью уничтожения противника и соответственно уничтожения своих. В основе любой боевой операции, лежит прицип, уничтожения живой силы пртивника и если есть необходимость, уничтожение боевой техники противника.

Нателла

Территории ?

О Л

Амереканца ведут боевые действия по всему миру и территория у них не увеличивается, Россия проводит оапераци в Сирии и территорию не освобождают. Освобождают от одних её захватывают другие, а Россие достаётся кукишь, за то уничтожаем пртивника и своих.

Газинур

видишь ли. битва за Москву целиком и полностью разработка Жукова и Генштаба Сталинград-Сталин и Генштаб. Багратион полностью Рокоссовского. А вот Курская Дуга и Висло-Одерская-Сталина мысль

Нателла

С целью освобождения (территория)

Газинур

Белоруссия. спасибо вам за вопрос

Нателла

🙂 🙂

Газинур

🌹 🌹 🌹 👍 🙂

Максим Григелис

Всё равно это игра больших толстых людей, не ведующих что творят, нет разницы. К тому же история это лапша на ушах

Нателла

Конечно ,если ваши толстые дяденьки из истории кашу сварили забыв обо всём и всех

Ан
Ангел

Откуда такое уменье?
От нежных движений дрожа,
Изящно стоишь на коленях,
Открыта, доступна, свежа.

Ни
Николай

Конечно, а с какой еще могла быть?) если бы с целью захвата , то тех стран бы не было )

Нателла

Какой территории

Ни
Николай

Белоруссия , Литва , Польша.

Газинур

так как будем наступать. прямо или в обход. прямо товарищ Сталин.

Се
Серж!!!!

нуу кому освобождения - а кому то сеглдня это сродни оккурации

Нателла

Чёт это слово окупация понравилось вам чтоли везде суете

Се
Серж!!!!

нуууу это не я -это твари про оппазицонные - видимо после открыттия нового форума новой россии и демократических иннициатив развития ---начали опять гнобить граждан РФ )) думал вы 1 из них

Нателла

Я российская насквозь

Се
Серж!!!!

нуу )) собчак тоже российская -- хокоманда тоже

Нателла

Я с ней не дружу

Се
Серж!!!!

нуу )) и ладушки

Александр Миньонов

Да.... С целью освобождения Беларуси и граждан этой страны.

Владимир

Беларуси и затем Восточной Пруссии т е Калининграда

Михаил Игошин

СССР! Но наступление было через Беларуссию.

Lаzy

Белорусь, если мне не изменяет память.

Нателла

Правильно

Lаzy

Спасибо. Удачи.

We
Werwolf

Белоруссия. Прибалтика. Часть Польши

13 Апреля

Занимаемого немцами укрепрайона.

Александр Митич

да! ..с целью освобождения...

Александр Митич

Беларуси..

Сергей Колесов

разгрома войск противника

Василий Стеклов

Бульбашию освободили. 😉

Нателла

Чё такое

Василий Стеклов

Я так подшучиваю над своими друзьями с Белоруссии.

Се
Сергей

Белоруссия и часть Европы

Ferz

освобождения белорусии

Сергей Безденежных

с целью освобождения

Нателла

Белорусии

Иван Иванович

Берлина кажется..

Нателла

Нет