Людмила Касьяненко

психологический фильм,аллегорию,подскажите?

Ответы
Юлия Замотаева

РЭЙЗИ год2005
странаГермания, США
слоган«Too much is never enough»
режиссерБарбара Копл
сценарийСтивен Гэхан, Джессика Каплан
продюсерЛарс Бьорк, Андреас Грош, Стюарт Холл, ...
операторКрамер Моргенто
композиторКлифф Мартинез
жанрмелодрама, драма, криминал
бюджет$9 000 000
сборы в России$159 821
премьера (мир)26 июня 2005
премьера (РФ)13 октября 2005, «West»
рейтинг MPAAR
время85 мин

Людмила Касьяненко

спасибо,исчерпывающе

Дмитрий Изубчиков

"Автостопом по галактике". В нём умудрились глубокие психологические и философские вопросы раскрыть в запутанной, на первый взгляд абсурдной и тупой комедии. Если вы, хоть немного, знакомы с историей философии, получите огромное удовольствие. Но всё таки это КОМЕДИЯ!

Станислав

Людмила, а Вам вообще понятно слово *Аллегория*? Или где то...подсмотрели? "Молчание ягнят" посмотрите. Будет Вам и *Аллегория* и психология,всё в одном флаконе. 🙂

Людмила Касьяненко

А почему,вы так неуважительно со мной говорите,что не допускаете мысли что женщина может быть умна и хороша собой.Молчание ягнят смотрела.спс

Станислав

Ну извините. если я Вас этим обидел. Тем более если женщина хороша собой. Просто это разные понятия. и не вписываются один к другому, Аллегория это как образ отделённый от всего,что мы привыкли считать *многоликим*,это как бы иносказание, оно само по себе психологически. Передача есть, *Закрытый показ Гордон/Кихот",вот там примерно фильмы подходящие под это слово, кто понял фильм...тот понял.

Людмила Касьяненко

посмотрите если не смотрели фильм "Сталкер" -Тарковского

Станислав

Смотрел. Это точнее по роману Стругацких *Пикник на обочине*.

Людмила Касьяненко

я научила своего сына читать в 3 года.В 8 он прочел Стругацких.я сделала ошибку,теперь надо быть в курсе

Элита

ДАВНО НЕ СМОТРЕЛА ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ФИЛЬМОВ!!!!!!!! СМОТРЕТЬ СТАРАЮСЬ ЛЕГКИЕ....... И ТАК ТРУДНОСТИ МНОГО!!!!!!

Людмила Касьяненко

все никак не уберу этот вопрос.

Костя Прибытков

может фильм про уродов и людей с Виктором сухоруковым есть в нём то, что вас должно заинтересовать

Эрнст Ястребов

вам ли с вашим багажом в столь неординарном жанре спрашивать моего совета

Александр Гончаренко

даже не знаю, может :" снайпы- любовь под прицелом" вроде не плохой фильм

Mawa Solnechnaya

конкретней - Вам психологию или аллегорию больше псмотреть хочется?)))

Александр Орловцев

Полёт над гнездом кукушки . Форест гамп. Побег из Шаушенга . .......

Нина Абросимова

Не знаю точно,какой Вам нужен,но почти все фильмы чему-то учат

То
Толмач

не знаю на счет аллегории, но под знаком пи можно посмотреть

Согревающая

"Дом" или "Наш очаг", очень хороший фильм, ВКонтакте поищите.

Vladimir Vikhotsev

хреноторвешь от телека.. грубовато и не совсем аллегория

Макс Смирнов

Девушка с татуировкой дракона интересно мнение о фильме

Виктор Шиманский

не очень уважаю этот жанр. Извините, помочь бессилен.

Ана Бэль

"Девушка с татуировкой дракона","Готика","Клетка"

Ученик Доктора

Три фильма: Проклятие 1, Проклятие 2, Проклятие 3

Оксана Де Вогелеер

"Жизнь" 2012, "Рассказы", "Кошечка", "Я тоже хочу"

Dark Inquisitor

" Время" посмотри .Заставляет задуматься.

Любящий Ваш.

вы сначала подскажите мне что это такое.