Юр
Юрист

В последние дни, огромное количество слухов и домыслов вьются вокруг вопроса о бесплатной приватизации жилья. Мы рекомендуем, на сегодняшний день, подать заявление на приватизацию жилья в срок до 28 февраля 2013 года... нисмотря ни на что, даже если Ваш пакет докуентов не полон... если нет всех необходимых согласий... подать нужно в срок... Далее, у Вас будет возможность заявить требования в суд, о приватизации... До тогомомента, пока не выйдет закон продляющий приватизацию, мы не поверим в возможность его существования... и категорически не рекомендуем в таих вопросах уповать на слухи...Чтоб было всем понятно, о каких Законах идет речь, предлагаю ознакомиться с соответствующими выдержками из законов:Статья 2 Федерального закона «О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации № 189-ФЗ от 29 декабря 2004 года:…….2. Признать утратившими силу с 1 марта 2013 года:1) статьи 1, 2, 4, 6 - 8, 9.1 и раздел II Закона Российской Федерации от 4 июля 1991 года N 1541-1 "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" (Ведомости Съезда народных депутатов РСФСР и Верховного Совета РСФСР, 1991, N 28, ст. 959)…

Ответы
Валентина Подьгайченко

спасибо-дай Бог Вам здоровья благополучия за Ваши добрые дела