Алина П

Вас пугает неизвестность?

Ответы
Анатолий Кошик

я знаю что всё что не делается во вселенной это всё по програме ничево вечного не бывает развивается только душа она вечна а всё остальное приобразуется в другую энергию и так бесконечно

Радуга Рада

У нас вся жизнь непредсказуемая,полная сюрпризов каждый день-этим и прекрасна,когда любишь жизнь,радуешься ей ,то она тебя тоже радует!

Радуга Рада

Учитесь не боятся,т.к. наши страхи привлекают к нам то чего боимся,а вы боитесь проблем от жизни,плохих событий и сами же этими мыслями все это притягиваете к себе.По утрам говорите себе улыбаясь себе в зеркале:"Доброе утро ,самый близкий и родной человек!Сегодня со мной будут происходить только счастливые события и каждый день!"и не сомневайтесь в этом,тогда в жизни все хорошо будет.

Татьяна Кузнецова

Вы прелесть! Пополи в самое яблочко! Спасибо Вам!

Игорь Беляков

🙂 завтра же начну учиться!!

Радуга Рада

Учитесь думать хорошо,позитивно,с уважением о себе,о людях,о мире,о жизни

Сергей Комахин

Давно бы помер со страху, если бы пугала. А так за месяц зарплата стала меньше в два раза в реальном измерении, и хоть бы что!

Марат Салиев

Нет Человек кузнец своего СЧАСТЬЯ, и какой будет его следующий день зависит именно от него, а неизвестность это ожидание.

Александр Имяреков

Только притягивает! Почему она должна пугать? Радоваться, что она ещё есть, пусть и не близко, далеко! Но это приятно!

Серж

я ее обожать. "Ах как все интересно, все то что неизвестно, ужасно неизвестно все то что интересно!"

Дмитрий

это свойственно человеческой натуре. меня не очень - это просто очередная задача для решения.

Галина Петровна Миколайчук

Да. Предупреждён, значит вооружен. Когда знаешь, чего ждать, как-то подготовишься к этому.

Si21N78K

нет...Не пугала и раньше..Ведь мы не знаем,что с нами будет завтра...Так чего же пугаться?

Дядяфедор Изпростоквашино

перед людьми - НЕТ, а Богу все мы известны вместе со всеми нашими мыслями и помыслами 🙂

Дядяфедор Изпростоквашино

Благодарю - и Вас с Праздником!.. 🙂

Антонида Ивашкина

А чего ее пугаться? Она всегда есть. Ты даже не знаешь, что будет в следующую минуту.

Илона Нестеренко

Конечно пугает. И деться от неё некуда. Так и живём. И страшно и смешно.

Татьяна Кузнецова

Да, что было знаем,что будет увидим!

Миша Бернатанец

Заставляет сосредоточится,чем хуже ситуация,тем лучше работает мозг.

Миша Бернатанец

Спасибо.Я думаю все звери так.

Наталья Жерновая

нет,я о плохом не думаю,а хорошее,пусть даже неожиданно,это же класс!

Андрей Барышников

Пугает действительность, неизвестность просто поднимает давление.

Юлия Гасилкина

Нет. Мне всё известно, как и вам. А подробности - это у каждого свои.

Татьяна Кузнецова

Неизвестность - наша будущность! Нам не дано ее знать. Но хотелось бы чтобы она была не хуже настоящего,ведь так?

Юлия Гасилкина

А что неизвестного? Всё известно. Достаточно знать причины и следствия, закономерности. И ничего неизвестного не будет. Ну кроме подробностей навроде цунами...

Татьяна Кузнецова

Это вообще страшно представить!

Ан
Анчар

Иначе он не придумал бы религию. А может этим кто-то пользуется? 😮

Анатолий Слободчиков

нет...даже интересно узнать, что там? в рамках разумного ,конечно

Анатолий Слободчиков

А что понимать под неизвестностью?

Владимир Кузнецов

Не так страшен Чёрт как его малюет страх перед неизвестностью!

Владимир Кузнецов

Не так страшен чёрт как его молюет страх перед неизвестность!!

Александр Фирсов

Танюш меня не пугает неизвестность.Меня больше пугает измена.