Незваный Гость

Приди кто нибудь на вершину властной пирамиды и раздай гражданам все богатства страны. Сразу скажут самый крутой дурак за всю историю россии.Верно?🤔😁

Ответы
Николай

Такой чудак никогда не придет к власти .

Незваный Гость

никогда в России никакая партия ничего не сделает.. у нас всегда были личности. а потом под него создавалась партия.

Николай

Смену партии власти народ ощущает при оплате услуг ЖКХ и по ценам в магазинах !

Николай

В СССР я оплачивал услуги ЖКХ 12 рублей , сейчас оплачиваю 6 тысяч рублей , батон в булочной стоил 13 копеек , сейчас этот батон стоит 16 рублей , проезд в метро стоил 5 копеек , сейчас 45 рублей ! Разницы нет ?

Незваный Гость

у нас батон 22..старушки уже даже батон не берут..сухари покупают.мокнут с чай и сосут.ну и что?Проезд 20 на пазике,а было 17..тишина..Помните..Ельцин пришёл.. партию сделал свою и всё.. оно большинство мест без проблем.Да ещё то жириновского подкупят.. то миронова...

Александр

России пишется с большой буквы))

Vi Za Vi

Почему же? Не скажут .

Незваный Гость

так давно бы уже там был бы

Татьяна Сентюрева

да