Ол
Ольга

У меня сегодня годовщина свадьбы. А муж ушел в трех недельных поход, покорять Альпы.

Ответы
Сергей Кулагин

Сегодня день счастливых женских глаз,
Для каждой дамы торжеством он дышит.
Пусть прозвучит сегодня много раз
Все то, что только ты желаешь слышать!

Восьмого марта от самой весны
Ты принимай стихи и поздравленья,
Чтоб все сбылись твои цветные сны
Наполнив счастьем каждое мгновенье!

Юр
Юрий

Есть анекдот. Муж после свадьбы говорит жене. У меня в субботу и в воскресение дождь ли, снег ли футбол. Жена ему отвечает У меня тоже есть ты , нет тебя в субботу и в воскресение секс

Владимир Малиновский

Ты хочешь сказать, Ольга, что в годовщину свадьбы он положит к твоим ногам покоренные горные вершины? Далеко не каждая женщина может этим похвастаться.

К)
Катенька )

Если любите, то подождете его. Может просто он хочет позже отметить с вами, а сейчас хочет вашей поддержки и понимания

Тюль,портьер Пр-Во Турция, Италия

Но он ведь вернется,принесет к Вашим ногам покаренные Альпы и тогда Вы отпразнуете праздник,а пока готовьтесь

Лиза Тарнаева

Поздравляю Вас!!! Подождите пока вернется Ваш муж, и уже потом отметите свою годовщину 🙂 а без него никак...

Сергей Водяной

ну видемо дома уже нет непокоренных вершин и вам придется отмечать годовщину с другим альпинистом

Николай Доброхотов

Многое зависит от того, какая по счёту годовщина. Если первая, это - драма! Если 71, да и чёрт с ним!!!

Toliandrovna *

надо было идти вместе! Отметили бы годовщину в Альпах!!!было бы что рассказывать своим внукам)))))

Анатолий Колесников

Поздравляю, возможно, одна из неоткрытых вершин будет названа в честь этой даты. 🙂

Сергей Жиряков

жди его и потом когда придет отметиш будь верной и хорошой и будет тебе счастье

Наталья Александрова

почему не с ним, я стараюсь не отставать и прожили уже 36 лет + 4 года знакомства

Марина Головина(Фадина)

Ну воспринимайте это как подарок, ради Вас пошел покорять горные вершины

Za
Zaira

поздравляю!!!!!!!!!!!!!три неднли это ничего,вот приедет в двойне отметите))

О@
Ольга. @ru

Я поздравляю! А то, что муж ведет здоровый образ жизни, так это здорово!

Валентина Смирнова

а почему вы с ним не пошли,вы дожны с ?ним быть как ниточка с иголочкой?

Ирина Петрова(Кузьмина)

ждите это не так и много скоро будет рядом и справите вашу годовщину

Антонина Долгашева

годовщина свадьбы д.б. у вас, а не "у меня"....вот поэтому муж и ушёл!

Tatiana Soyma

это выбрасывается из стажа семейной жизни после похода отметите

Александр Князев

Ну и что? Бывает. Порадуйтесь вместе с ним. А потом доотмечаете...