Самый Путёвый Мужик !

А что если нам отдать Сахалин и Курилы японцам??? У них земли мало , пусть размножаются)

Ответы
Ол
Ольга

ну да...и начнется...растаскивание России всеми, кому не лень...история то богата на события и войны...мнимых владельцев найдется столько, что мы сами останемся на каких-нить островах доживать свой век)

Александр Некрасов

Не только японцам, но и полякам Смоленск, чеченцам Кавказ, хохлам Воронеж, финнам Петербург, китайцам Дальний Восток и т.д. Всё, что собирали предки, надо раздать соседям. Русские, помните имя своё!

Та
Таниука

Андрей-ты рухнул с дуба....Нашёл же...в своём Владивостоке(про дуб)..Лёгким движением руки и отдал детей практически ....Японцам их кусю, хонсю, хоккайдо хватит!так пусть и размножаются

Айгуль Егорова

А не лучше ли Нам Японию прикупить, будем жить одной семьёй ! (хорошо, что не от тебя зависит купля-продажа территорий)

Самый Путёвый Мужик !

А я б с тобой поделился)

Айгуль Егорова

да ты чо ! а я сделала бы вид, что с тобой не знакома ! за чужую глупость жизнь отдавать не хочется...

Самый Путёвый Мужик !

А за чью хочется?

Айгуль Егорова

пива хочется... холодного... жарко у нас.

Самый Путёвый Мужик !

А у нас ничего , свежо))))))С моря лёгкий бриз)))))))

Танѩ

пчелы и в ульях размножаются неплохо,вот по примеру пчел,пусть и размножаются и умножаются без Курил и Сахалина!

Виктория Лиса

скажи это тем, кто живет на Сахалине и Курилах сразу в глаз получишь!)) (без обид, это ж русские люди наши люди!)

Евгений Калугин

японцы не размножаютя. если для размножения то лучше уж китайцам-у них это лучше получается

Фиан

В процессе размножения люди меньше всего думают о том, сколько у них земли под ногами...

Never

Так нечего земли русские разбазаривать!!! Экий вы не хозяйственный,хоть и путевый))))

Алька Energizer

Ну нет уж! Это Русская территория! Не нами прибрана к рукам, не нам и отдавать.

Слава Коротаев

сначало на полу остров пойдут потом на побережье итак китаёз хватает.............

Галина Павлова

сунь палец-по локоть откусят, а размножаться они не будут, они же не дураки

Людмила Нилепина

ну очень масштабный вопрос, только японцев и без Курил справляются

Наталья

а потом будут бегать по твоей квартире узкоглазенькие детишки

Самый Путёвый Мужик !

Да нехай))))))))

Ниночка Уварова

Лучше им дать пурген,чем Курилы.Они скоро нас шапками закидаю.

Богданка Ницак

если бы они розмножались только у себя дома,они же повсюду

Минако Айно

Вы должны любить ваши земли и не кому их не отдаваль

Жовто-Блакитні Наші Прапори

эти пидрилы и без того считают, что это их земли

Ира

ой и хитрый Андрюша))))))))в Японии пожить хочешь?

Светлана Александровна

А Вы где живете? Может Ваш регион лучше отдать?