🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

В российском СИЗО умер 71-летний обвиняемый в шпионаже гражданин Украины Виктор Демченко.
Об этом пишет «Мемориал», отмечая, что, предположительно, это произошло в СИЗО Ростовской области. Демченко обвиняли в шпионаже, незаконном обращении взрывчатых веществ и участии в террористическом сообществе.
ТАСС, ссылаясь на источники среди силовиков, сообщает, что Демченко умер 31 декабря в ростовской тюремной больнице от инсульта.

Ответы
Юр
Юрий

Они уже не скрываясь убивают неугодных, даже в тюрьмах.

Mass. Тerr

Надеюсь, что на самом деле его тупо замучили.

Евгений Лурье

не староват ли для шпиона и террориста

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Рашистам пофиг

Владимир С

И где удобнее ему бы уйти из жизни?

Владимир Пермяков

и в чём фишка-то?