Грета

Сколько людей с психическими отклонениями среди нас и какими?

Ответы
Олег Блинов

Я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам – больше в несколько раз. (с)

Грета

как они себя ведут? если хамят- явно

Олег Блинов

Да я строчку из песни вспомнил всего лишь. Хотя, если посмотреть на эти гонки за модной одеждой, трендом и т.д...

Грета

одержимые. особенно бабы с губами бровями грудями....

Валерий Рудаков

у меня соседи рядом со справками от психиатра живут--в соседнем доме двоих знаю а дальше не спрашивал

Валерий Рудаков

ну да--с такой пенсией только КИШКИ вытягивать

Грета

выход то есть?

Валерий Рудаков

выход для нашего возраста надо было ЗАРАНЕЕ продумывать ещё в 80-е годы или хотя бы в 90-е годы--когда шла приватизация и ЗЕМЛЮ можно было по дешёвке купить

Грета

у меня 4 сотки , а было бы 10- пенсии бы не хватило налоги платить. вот так.

Валерий Рудаков

у меня свой дом--трёх комнатная квартира-- 25 соток у дома и дача с 10 сотками-всё распределено на ВСЕХ и на каждого--все работают и платят

Любаша

Они не считают это отклонениями, пока врач не поставить нужный диагноз)))

Грета

врач поставит диагноз любому- приди токо к нему. ни так ли?:

Любаша

Как-то, это просто нужно было, я посетила невропатолога...она меня смотрела, щупала и так и этак и всё спрашивала и спрашивала и получая от меня отрицательные ответы она выдохнула: Вы одна на миллион)))

Грета

психотклонения можно найти у любого.- сказали врачи.

Марина Кабанец

Надо сначала знать норму, что бы определить отклонения...🙃😉

Грета

именно нормы нет, у каждого есть что то.

Марина Кабанец

Смотря от чего психически отклонятся ☺️

Грета

именно. можем отклонится от сильного,, ветра,,!

Марина Кабанец

Каждый человек считает себя нормальным...

Грета

Ну не хочу я, чтобы кто-то мне памперсы менял) Не хочу жить овощем. Если доживу до такого состояния - пусть грохают, это лучший вариант. Самого-то себя грохнуть сложновато, так что кое-какая польза от злодеев есть/ведь с такой,,медициной,,стали доживать мы до 80 лет-но в каком состоянии!!!

Εγγίση Το Αιώνιο

мы все в какой то мере дурачки...😂

Грета

да, врачи так говорят.

Εγγίση Το Αιώνιο

ну что поделаешь? Сэ ля ви!!!😉

Грета

Друзья, лучше быть одному, чем жить с кем попало и лучше голодать, чем что попало есть??

Εγγίση Το Αιώνιο

отчасти согласен

Старый Знакомый

Мы все отличны друг от друга)))

Грета

окс. у каждого есть здвиг!

Ва
Валентина

все..кто не сер...

Грета

психиатор сказал что в любом человеке есть отклонения.

Ва
Валентина

...успокоили))

Грета

а шо?

Грета

монинг!

Михаил

Не знаю

Грета

у каждого есть отклонение.

Михаил

Наверное

Грета

окс.

Михаил

😊

По
Почемучка

Все

Грета

истина.