Цветущий Май

"Бранное слово вызывает мутагенный эффект аналогичный радиационному излучению мощностью в тысячу рентген." (с) А какими по-вашему свойствами обладает ругательное слово?

Ответы
Androider(Андрей)

Можете отрицать и говорить что это бесовские слова, но в бою они помогали нашим дедам и бабкам.А иначе и тебя бы не было.Хотя я сам Верующий, и понимаю, что сквернословие - плохо.Но, по делу - Можно! 😊

Цветущий Май

не устраивает?

Androider(Андрей)

Меня Удивляет на сколько у вас отсутствует юмор.Соответственно и вопрос: зачем вы тогда Здесь, без юмора?!

Цветущий Май

я пишу и улыбаюсь. а вы не видите.. вот и все дела.

Androider(Андрей)

Аааааа.Ясно.А я то думал.А оно вон чего...

Олег Решетников (Новосибирск)

Мне нравится - Рад (русское обозначение: рад; международное: rad, от англ. radiation absorbed dose) — внесистемная единица измерения поглощённой дозы ионизирующего излучения. Я РАД, очень РАД. Мало получил РАД.

Deribas

Я думаю, что тут определяющее значение имеет эмоциональный смысл, который мы вкладываем в слова. Кто-то посчитал тысячу рентген... Гложут смутные сомнения, что этого человека занесло...

Цветущий Май

ученые..

Deribas

Ну давайте определим соотношение - скока чего. И где этот учёный окажется? Языком лямать недурна работа...

Цветущий Май

не хочу искать ту статью. занята сейчас.

Deribas

И не надо искать. Глупости всё это и так понятно. Смешивают некоторые понятия и настраивают на то, что им выгодно.

Цветущий Май

будь по-вашему))

Deribas

Все матерные слова когда-то были священными...

Эльдар

Это так ежели каждый индивидуум согласна банальной эрудиции являются квинтэссенцией адекватных отношений рудиментарных концепций

Эльдар

Быть инкогнито интересно?

Цветущий Май

иногда. но это для самой себя.

Эльдар

А на остальных ....?

Цветущий Май

ничего личного

Эльдар

Так общаться не интересно

Степаныч

Ерунда. Никаких свойств оно не имеет. Иначе бы армейские старшины, морские боцмана всех радиацией уничтожили

Сергей Нечухаев

До тринадцатого века этим словами отгоняли злых духов. Значит эти слова молитвы оберег от всего нечистого.

Игорь Морозов

Я вообще не считаю, что слова, которые власть ( при помощи церкви) обозвала -- бранными, это пиздец какой-то !

Старый Знакомый

Сказанное к месту ,скажем при некоем неполучении нужного результата, оказывает порой явную поддержку)))

Лисовский Николай Васильевич

Ну и фантазия у вас. Вы хоть представляете что такое 1000 рентген. Кожа на теле в уголь превращается

Цветущий Май

это не моя фантазия. а исследования ученых.

Лисовский Николай Васильевич

Британских вероятно

Володя

тогда бы в армии, на СТО, на складах и на стройках все давно умерли от лучевой болезни

Цветущий Май

живучие

Евгений Денисов

Само слово ничего не значит а вот еси вложить дух ☝️Получается то как вы описали

Зелёный Кот

Что-то я не вижу гор трупов. 1000 рентген это одноразовая более чем смертельная доза

Цветущий Май

живучи

Зелёный Кот

😂 сравнение неуместное) всё равно, что пуля в голову

Цветущий Май

не я придумала.. ученый мир.

Зелёный Кот

Британские учёные?

Цветущий Май

не важно

Виктор Красильников

ругательное слово обладает свойствами повышенной исполнительности пациента

Лора

брань усиливает эффективность и убедительность передаваемой информации,😂

Геннадий Дементьев

Плохие слова и брань в первую очередь сжигают того кто их произносит

Лора

что-то я факелов не вижу

Олег Гузенко

тем и живем, положительные мутации потом отбираются и люди становятся лучше.

Fedor Shkenev

Отрезвляющим. Хотя... Может-мы с Вми про разные бранные слова говорим...

Верю-В-Атея( Он)

Наиболее доходчиво передаёт мысль необременённому умом собеседнику.

Sa
Samson

Нередко просто несколько отстраняет от Вас Вашего собеседника?

Цветущий Май

конечно

Нина

Смотря каким тоном сказано. Иногда смешно , иногда противно.

Де
Дерсу

Свойством кнута. Ленивого может иногда заставить работать.