Михаил Журавлев

Кто ответит - откуда в Сети столько упёртых девиц, несущих заведомую ахинею, и отстаивающих свою дурь так, будто от этого зависят их жизни??

Ответы
Игорь Малицкий

Они всегда существовали, зацикленные на сексе и"любви" и нормальные девушки и женщины не знали, сколько дур исреди них живет (Да пусть живут) т.к не было интернета. а хотя и дуры, освоив интернет и получив возможность показывать свою дурость не только близким окружающим, а всему Миру

Михаил Журавлев

"Про то, что ты дурак - одна я знала, а ты хочешь всему миру показать" (к/ф "Звезда пленительного счастья"). Или как Пётр приказал прошения подавать письменно, !дабы дурь каждого была видна". А ведь Вы правы! Инет позволил демонстрировать любые точки зрения, в т.ч. и те, которые лучше было бы придержать при себе! Но Вы знаете, 25-илетняя пропаганда животного образа жизни тоже сделала своё, и число "скатившихся до.." многократно увеличилось,

Игорь Малицкий

Спасибо за ответ

Сергей Парусов

Истерия идиоток проведшую свою жизнь в социальном дурмане толкает из на крайние меры самовыражеия и выказывания своей дуристики. Сплошная резина... сколько не растягивай и не гни...!!))))))

Любовь Житенева

Не обращайте внимания,для дур - дурь это их жизнь.Они не опасны!! А вот умные,смотрят на вас восхищённым взглядом, ничего не отстаивают,полностью с вами согласны. Присмотритесь!!

Михаил Журавлев

:))) Спасибо, приятно! Просто хочется донести Божию правду до тех, кто её не знает.

Любовь Житенева

Да кто же против??? Несите Божию правду!! Но и сами не отступайте от своих принципов!! Живите,просто,честно и получайте от жизни всё о чём мечтаете!!

Halyna Maga

Люди разные. Этим мир и прекрасен, что мы не роботы. А умникам вроде вас надо не оскорблять людей, а помогать в меру сил и способностей стать лучше, думать лучше и т.п.

Михаил Журавлев

К сожалению те, кому "умники" пытаются помочь, начинают в ответ хамить и быковать!

Halyna Maga

Так ведь есть же возможность "пропустить" и общаться с адекватами

Михаил Журавлев

Иногда завожусь, иногда пытаюсь достучаться-таки до разума человеческого, веруя, что хоть искра оного в юной головке есть.

Halyna Maga

Удачи!

Ел
Елена

Ну возмутились вы, а смысл? Чего негатив то распостранять. Дур полно, дураков не меньше. Это неоспоримый факт. Чего с ними спорить и опускаться до подобного уровня?

Михаил Журавлев

Просто хочется достучаться до разума человеческого, наивно верю, что в каждой голове есть хоть капля оного.

Ел
Елена

Бесполезно. Есть такие люди, что свет горит, а дома никого нет. Малодушные и пустоголовые.

Михаил Журавлев

Класс! Спасибо! :)))

Иг
Игорь

Там ещё и упёртые недоросли попадаются... А уж они-то ахинею несут совершенно непростительную, не соответствующую гендерной принадлежности.

Михаил Журавлев

Вот-вот! А я опасался, что мне одному это видится :)))

Иг
Игорь

А в сети, как в жизни.... Всякой твари по паре... 😄

Наталья

Не раздражайтесь так. Ничего никому не докажете, а обидеть - легко! Листайте дальше... Успешных Вам поисков и приятного общения! 🌹

Михаил Журавлев

Мне казалось, что в каждой голове есть хоть капля разума, и каждому можно как-то доказать истину. А обижаю только в ответ на прямое хамство, доказывать стараюсь тактично.

Наталья

Конечно же, Вы пытаетесь деликатно указать человеку на его... несостоятельность, скажем так. Но ведь здесь это происходит публично, и мало, кто воспримет такие замечания адекватно, увы... Не раздражайтесь, оставьте это: Вы здесь вполне можете найти интересного для Вас собеседника. Если поискать... Да... Удачи! 🌈 ☀️

Михаил Журавлев

Спасибо.

Наталья

Благодарю за понимание!

Наталья Животощук

В сети и парней таких хватает. Глядя вам в глаза мало кто осмелился бы нести такую хрень, а в сети сколько угодно.

Михаил Журавлев

Вот уж воистину! Как там говорят? - диванные герои? А знаете - интересно: ведь в жизни-помимо-Сети ни Вы, ни я просто не станем разговаривать с такими идиотами/идиотками!! А тут - спорим, пытаемся что-то доказать... Странно - почему?

Наталья Животощук

Я, когда высказываю здесь свое мнение, то всегда оговариваюсь (это только мое мнение и я ни на кого не давлю), мне даже здесь неудобно навязывать кому-то что либо. А спорю только тогда, если ответил на вопрос, тебе такое...задвигают, что просто уши вянут...а потом подумаешь - я ведь не совсем дебил...ставлю смайл и прощаюсь.

Ка
Калипсо

Ой, всё!!! Знаете что мужчина, вы на себя сначала посмотрите! Если у девушки есть своё мнение, чо сразу дура- то?!

Ка
Калипсо

На ровном месте унижают! Бывает, не успеваешь начать отстаивать

Солоха

эх ма...

Любава

как то услышала выражение..и очень понравилось - если вы окружены идиотами, то всего вероятнее вы -центровой))

Михаил Журавлев

Значит, мир катится по наклонной плоскости. В преисподнюю, надо полагать.

Любава

ну что ж это ваше видиние мира..и вы имеете на это полное право

Михаил Журавлев

Это в Писании сказано. Да и логически - ухудшение породы людской не может не привести к глобальной катастрофе.

Любава

приведет..так приведет..просто нет вариантов..

Михаил Журавлев

Вот это и печально...

Парапампам

Думаете их в реале меньше?) Просто там они язык в попу заталкивают, ибо опасаются ответной реакции

Михаил Журавлев

Точно! Просто в реале можно за быкование и в глаз схлопотать, а здесь они изгаляются в псевдосмелости.

Парапампам

Ну и мужчины тут не менее агрессивны, могу Вам сказать)

Михаил Журавлев

... и большинство - по той же причине :)))

Всезнайка

Ну сайт-то не деловой и теоремы Пифагора знать не обязательно. Вот они и развлекаются, как могут.

Гузель Никольская

есть только один выход- не раздражаться на людей, которые вам не угодны, просто игнорировать...

Михаил Журавлев

Пожалуй, Вы правы. Тут же есть хорошая опция "Пропустить"!

Любовь Ф

почему вы так нетерпимы к чужим слабостям? Разве вы всегда говорите только умные вещи?

Михаил Журавлев

Знаете, есть вещи настолько очевидные, что спорить о них может действительно некто крайне упёртый, желающий быть оригинальным в суждениях (но при этом просто повторяющий не слишком умные мысли других), но не понимающий, что несёт чушь! Я (по возрасту моему) никогда не перехожу границ своей компетентности, чтобы не выглядеть дураком.

Люба Пристанова

Я в шоке от ваше высокомерия. 😵 Вы тут у нас просто истину неоспоримую глаголите.

Михаил Журавлев

Сами-то поняли, что пишете? Падежи в начальной школе изучали? Я знал, кстати, что глупых и упёртых девиц - -тех самых - вопрос обидит. Но - "неча на зеркало дуться, если рожа крива".

Люба Пристанова

просто надменный гад

Михаил Журавлев

Просто быдло, считающее аргументом в свою пользу оскорбление оппонента. Каков привет - таков ответ: тупая гадина.

Люба Пристанова

да у тебя старческий маразм придурок

Михаил Журавлев

Учи русскую грамматику, тупизмища. Чурка что ли?

Наталия Уланова

только девиц?...среди ребят упертых не меньше, кроме ахинеи они ещё и матерятся 😳

Михаил Журавлев

В наше время уже трудно сказать, кто больше матерится - парни, или девахи. В принципе, с Вами согласен, просто на этом сайте большинство женщин и девушек, отсюда и мой крик души именно здесь :)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

вы же уверены в своей правоте??? Вот и они так же...Сколько людей...столько и мнений..

Я??? Дафсёравнокакая))))

вы не Господь Бог....

Михаил Журавлев

Просто я много дольше прожил, чем эти несчастные, тупые соски. И сам был почти такие же в их годы (правда, мы были, всё же, несколько чище душевно). И я усвоил некие истины (кстати, в том числе, и в первую очередь! - от Господа Бога!). Истины, на которых стоит мир, который рухнет, когда все станут мыслить, как они.

Я??? Дафсёравнокакая))))

вот Вы сами и сказали...что сам были таким....Но время Вас исправило.... У них тоже есть шанс....Не все потеряно...Не суди...да не судим будешь...

Михаил Журавлев

Вот я по мере сил и стараюсь исправить. Чем раньше, тем лучше.:)))

!!!

да не реагируйте так бурно! имеют право на существование! Пусть существуют!

Михаил Журавлев

Ну вот, ещё одна...

!!!

нет. Я не такая))) Вы ошибаетесь......Просто настроение игривое.Не настроена на серьезный разговор....Простите меня........

Михаил Журавлев

Ладно, не будем бодаться :)))

!!!

Вот и хорошо!!!

Дайлова Надежда Гомель

А чего Вас это так возмущает.Видение мира у всех разное и себя в нём тоже.

Дайлова Надежда Гомель

Ну так это всего лишь ослиное упрямство и не более того.Я бы так подумала.Разумеется - это признак некоторой ограниченности.

Михаил Журавлев

Да и то сказать: кто из нас глупее - младоумные девахи, порящие откровенную чушь, или я, старый перец, спорящий с ними, и даже пытающийся что-то им доказать. "Если вы спорите с дураком, весьма вероятно, что он занят тем же". Кажется, Б.Шоу.

Дайлова Надежда Гомель

Не знаю.Я никогда не спорю.Могу и глупее их прикинуться.Пусть кичатся))

Михаил Журавлев

Видите: женщины порой бывают мудрее мужчин! :)))

Дайлова Надежда Гомель

Всякое бывает. 😎

Чашка Coffe. С-Петербург

Амбиции молодости. Пусть уж лучше завышенная самооценка, чем заниженная

Aлексей

Ирина. Не одумаются. И объяснять не буду, почему. Есть в жизни вещи, для меня слишком очевидные, чтобы их ещё анализировать и раскладывать по полкам.

Чашка Coffe. С-Петербург

А что мы смогли бы сделать, чтобы они одумались? На данном этапе они не будут нас слушать

Aлексей

И ни на каком не будут. Что не дано, не привьёшь.

Михаил Журавлев

Да нет, не так всё плохо. Уверяю Вас, просто некоторые долго и трудно взрослеют. И я в их годы был не лучше, так, слава Богу, несколько поумнел.