Светлана Ахмедова

Почему на столь важных переговорах в Женеве участвует не Лавров? Может, скоро будет новый министр иностранных дел?

Ответы
Sergio

Потому что было изначально понятно, что Россия будет послана нахер со своими прошениями. Которые пропаганда почему то называет ультиматумом. Хотя пункт "а то что?" там отсутствует. Так вот, американцы не поддержали это шапито и госсекретарь не удостоил своим посещением, прислав зама. Соответственно, Россия тоже вынуждена была зама прислать на переговоры.

Светлана Ахмедова

А может, наоборот....Россия послала замов...Кстати, сегодня смотрела 60 минут..там один военный перечислил ответные шаги...мне понравилось

Sergio

Если бы американцы не захотели, они бы вообще не поехали. Я пропаганду типа 60 минут не смотрю, не знаю что они там насочинять могли.

Александр Жданов

может быть, но тут , на мой взгляд, иной расчет. Сколько можно говорить Западу одно и тоже. Надоело. Вот и послали зама, указав , что Запад большего не достоин.

Галина Смирнова

Рябков первый зам.Лаврова. Почему же он не может вести переговоры на столь высоком уровне? Лавров уже не молодой Возможна и замена,ничего удивительного.

Галина Смирнова

А Столнтберга не слушали? /не знаю,правильно ли написала фамилию Ген.секретаря НАТО/ .Просто набор слов,ничего не значащих выражений.

Светлана Ахмедова

Не слушала....

Галина Смирнова

Так они ,европейцы,американцы, уже ни одну неделю трубят одно и тоже,не меняя ни одной фразы и слова в своих речах.

Светлана Ахмедова

Знаю...все их фразы

Галина Смирнова

Так что,ничего нового.Зачем ломать мозги,которых нет?

Виктор Шаламов

Потому что это переговоры без гарантии на успех. И зачем Лаврову парафиниться? Тем более американцы тоже не в лице Байдена или Блинкена участвуют.

Светлана Ахмедова

А представьте, что получится....Тогда Рябков на коне

Виктор Шаламов

Маловероятно.

Светлана Ахмедова

Да...жаль

Галина

а про то только глава государства знает, а не простые смертные, а вообще жалко, как человека с его именем связана целая эпоха .

Вячеслав Коршунов

Зачем Главному заниматься пустяками. Это ж пустая формальность., но отработать ее необходимо

Светлана Ахмедова

Посмотрим

Вячеслав Коршунов

На что?

Светлана Ахмедова

Чем закончится переговоры в Брюсселе

Вячеслав Коршунов

Ничем. "Партнеры" на условия НИКОГДА не согласятся.
1. Киссинджеров нет
2. Потеря лица
3. Невыгодно
Будут тянуть и мямлить. Оно Лаврову надо?

Светлана Ахмедова

Надеюсь, что согласятся ...так как Россия озвучит им свои дальнейшие шаги

Вячеслав Коршунов

Это неважно. Они все равно ничего выполнять не будут.
С нашей стороны это просто ритуальный танец дождя, как предупредительный выстрел перед применением оружия на поражение

Соучастник

Имидж бережет...все равно американцы нас послали вместе с ультиматумом Путина..вот и...😉🤣😂

Светлана Ахмедова

Ещё есть два дня

Соучастник

Неееее....ничего не изменится....

Witali Gut

Лавров должен общаться как миниму с Блинкиным, а это мелочь с Лавровым разговаривать

Светлана Ахмедова

А может именно Россия предложила зама

Witali Gut

не может

Игорь

Не тот уровень. Делегацию от США — первый заместитель госсекретаря США Уэнди Шерман.

Светлана Ахмедова

Понятно

Акакий Акакиевич

А без разницы. Это как пугала огородные. Меняй, не меняй, всё равно картошку сажать )

Зд
Здравствуйте

Все просто...этот зам идет как ракетный удар,что он и показал на пресс конференции

Светлана Ахмедова

А разве Вы не видите, что амеры делают на Украине? Сколько уже там разместили

Зд
Здравствуйте

давным-давно,14год,рашенцы оттяпали две так называемые республ...а до этого крым...так кто кашу заварил?

Зд
Здравствуйте

а теперь они залезли в казахстан...так кто где чего размещает?

Светлана Ахмедова

Вы тоже с Украины? Понятно

Зд
Здравствуйте

вы тоже ничего не понимаете в политике?еще немного,они и к вам пожалуют...ждите

Дед Щукарь

Ни их языке это наверное означает, что на данном этапе наши требования неизменны.

Ви
Виктор

честно говоря ввп не сможет выдвинуть толкового человека поскольку он сам идиот

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Наверное, приболел Сергей Викторыч, уже несколько дней о нём не слышно.. 🤷‍♂️

Victor. By

а почему бы и нет, а может обязанности разделены, а можен по состоянию здоровья

Светлана Ахмедова

А может, это его дебют...его идея

Victor. By

не исключено...как по мне, достойная кандидатура на замену гениальному Лаврову, ведь никто не вечен

Victor. By

будем следить за развитием событий

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну там все по статусу же наверное.. с той стороны тоже нет таеого уроаня значит

Светлана Ахмедова

Возможно, именно Россия предложила замов

Александр

... возможно.., наша дипломатия упала ниже плинтуса.., впрочем, и разведка тоже...

Светлана Ахмедова

Не думаю так...

Александр

... ладно...

Алекс Венцель

Лавров умница,но по моему его задвинули, а вот почему, мы узнаем лет через 30ть

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Разве лавром им может хоть что нового сказать кроме того что они дебилы бля??

Светлана Ахмедова

Думаю, что такими решительными мы стали с Рябковым

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ониже там идиоты сегодня написали что хотят вести санкции против России по Казахстану
Это вообще как???

Светлана Ахмедова

Не думаю, что большие

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вообще это как??
Это какая степень идиотиии??

Светлана Ахмедова

Согласна

На
Натощак

Да всё это сотрясение воздуха, жиды соревнуются в словоблудии уже лет 50

Светлана Ахмедова

Но это серьезно

На
Натощак

Сотрясение воздуха и серьёзно?

Светлана Ахмедова

Тема серьезная. Я слышала, что РФ начнет с Ираном, Китаем...новые отношения

На
Натощак

Все отношения это бабло, америкосам надо продавать свою технику военную, китайцы не хотят терять российский рынок, через иран газопровод идёт

Светлана Ахмедова

Там про ядерное сотрудничество.

На
Натощак

Ну вот, кругом бабло