Ваня Чеботарь

Как вы относитесь к тому что в наших школах до сих пор детям вдалбливают теорию Дарвина, от которой сам Дарвин перед смертью отрекся?

Ответы · страница 2
Денис Морозов

лучше детям мультики показывали чем теории Дарвина

помимо дарвина им много чего тупого вдалбливают

Рома

ДА ЗАМУЧИЛИ ДАРВИНА И НА ТОМ СВЕТЕ ЕМУ ПОКОЮ НЕТ

Елена Озерова

Ну, а другой то научно-обоснованной теории нет

Мариночка Бойко

Я считаю, что теория Дарвина, это полный бред!

Ваня Чеботарь

Взаимно. Вернее обезьяны произошли от людей предшествующих цивилизаций , живущих под гнетом драконов. И вдруг внезапно появляется более совершенный вид - белая раса, которые несли свет и знания в большинство культур европы, азии, африки, америки. Везде мастерски построенные храмы полные информации, которые современные строители с современной техникой не решаются повторить.

Наталья Билецкая

там впаривают много чего некому ненужного.

Роман Скальчинский

ну не совсем она ошибочна, хотя с проколами

Шепот

а какой теории придерживаетесь Вы?

С.
Сергей .

наверно инопланетного происхождения, тупиковая теория, а как появились инопланетяне?

Ваня Чеботарь

Я думаю пора уже славянскому народу изучать наследие своих предков. И признать факт, что мы значительно деградируем затягивая себя в потребительскую ловушку "благ" цивилизации и отказываясь от пути совершенствования духа, чем и был всегда силён наш народ.

С.
Сергей .

да, господи, отключи себе свет, воду, тепло, откажись от одежды, жилья и живи в единении с природой))))))))

Ваня Чеботарь

Государство точно не даст уединится, У них некое АО предоставления услуг населению, где угодно найдут и взыщут по полной программе. )))

С.
Сергей .

не боись , государству лично на тебя ....

Ваня Чеботарь

Только мне не ... на свой народ.

Константин Мирошниченко

вопрос в минобразование

Ваня Чеботарь

Думаю там нет уже русских духом людей. Нас преднамеренно вводят в заблуждение.

Se
Serij

А есть другие теории?

Ваня Чеботарь

Что не вписывается в теорию Дарвина специально отметается или умалчивается. Но я слышал что современные ученые уже доказали что человек гораздо древнее обезьян. Причем древние люди обладали большими возможностями нежели мы.

Николай Бутов

А что есть другая ?

Ваня Чеботарь

Её не хотят строить, а наоборот : отметают артефакты высокоразвитой цивилизации на планете нашей. И теряя память о ней мы деградируем и позволяем заманить себя в западную потребительскую ловушку глобализаторов.