Разия

"Что может быть страшнее женщины, которой отказали." Гордон прав?

Ответы
Рыбачка Соня Как То В Мае....

нет...болезнь близкого человека с невозможностью помочь - вот самое страшное....а женщина, которой отказали....если умная - сделает выводы, если дура - станет мстить..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

по внешнему виду - он зануда еще та, хотя и не без шарма..

Зоя Овсиенко

Это обусловлено его нумерологической триадой и матрицей.У них до 2012 года было притяжение, но после - и это распалось.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

как и у всех нас))..

Зоя Овсиенко

Нет. У всех - по СВОЕМУ.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

по своему, но процесс один и тот же....

Геннадий Митрофанов

Гондон редко бывает прав,поэтому его слова,для меня являются пустым звоном. Терпеть не могу таких всезнаек,напыщенных индюков,мы их еще в школе презирали. 😀

Разия

👍

Разия

я сама его не люблю

Геннадий Митрофанов

Чувствуется,мне кажется,что таких придурков,мало кто уважает,если,только,подобные ему. Умный дурак-страшнее врага. 😊

Разия

соглашусь с вами

Елена...

ерунда,просто нам женщинам с детства вбивали в мозг, что женщинам некрасиво предлагать отношения,ведь мужчинам отказывают, а они и не парятся...

Разия

Верно.

Л.
Лариса .........

Гордон не последняя инстанция для меня...все от характера зависит ,а не от пола...мужчины ,получившие отказ не менее мстительны...

Разия

согласна, даже БОЛЕЕ мстительны

Разия

благодарю 🌷

Ал
Александра

..Надеюсь, что все-таки Гордон - это не последняя инстанция)))...Гордон - еще тот провокатор....))

Наталь

)) Хуже может быть только женщина, которой пообещали, и не выполнили обещания))

Николай Верниковский

Гордон разумный мужик. имеет опыт жизни. и не зализывает, не пресмыкается

Разия

но не все высказывания Гордона правильные. Это его мнение

Николай Верниковский

не возможно всем нравиться. его заявления- к размышлению... а мнение у каждого свое. и только я его принимаю.

Разия

конечно, у каждого своя голова на плечах

Николай Верниковский

главное, что в ней..

Разия

да

Константин Александров

Только та, которая наконец то дождалась хоть какого то согласия.

Рокер Де Театрал

Мужчина, у которого заряженный пулемёт для тех, кому он отказал.

Елена ******

Нет. Ну я никогда не довожу до такого состояния. Я ухожу первой.

Леди Мила

помолчал бы лучше.. пятую жену меняет, и все моложе и моложе..

Разия

точно

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Слава богу мне не довелось испытывать судьбу в этом смысле)

Юрий Юрченко

У этого парня, у которого только одна рифма, сильно напуган.

Чужой

Гордон тут ни при чём. Как жизнь показывает, так оно и есть.

Разия

не так страшен чёрт, как его малюют

Чужой

Нда. Сама задала вопрос, сама ответила.

Сергей Селезнёв

а как на это посмотрит нравственность... 😜

Лариса Ломакина

Это мнение Гордона. А спорить с ним - страшнее некуда...)))

Разия

это точно

Я С Марса

если она дурная на голову.. да и то, успокоить её прсото)

Александр ))

Психиатрички полнв не только женщинами пациентами...

Антон

Любая женщина страшна даже своей непредсказуемостью

Николай

Только тигрица разве, если у неё тигрят отнимать...))

Belich Roman

ну не знаю... Имя известное, но телек не смотрю... ;-))