Винни Пушик

В своё время немцы охарактеризовали русского человека так " Иван не помнящий родства своего". А вы помните свою родословную предков ну хотя бы до 5-го колена? И насколько это важно для вас?

Ответы
Анжела Никулина

Немного знаю, имею представление...не очень важно, но многое стало понятно

ОК
Ольга Курбатова

Вадно ,помню ,чту .Понимаю от каких кровей моя бешеная кровь бурлит

Александр Попов

а немцы - это кто?

Винни Пушик

конкретней пожалуйста?

Александр Попов

кто такие "немцы", которые охарактеризовали. Уточните.