Наталия Голубева

Единственная настоящая роскошь по Антуану де Сент - Экзюпери?

Ответы
Юрий Суровегин

..да забудьте вы его...у каждого времени-свои песни...

Наталия Голубева

Но Вы же сами выбираете свой круг общения. Я не имею ввиду спрашивалку. Здесь не интересно и коллектив очень разнородный.

Юрий Суровегин

...и из этого следует-быстрее найдёшь собеседника...

Наталия Голубева

Не понятно, почему Вы отрицаете, что человеческие общения очень важны в жизни.

Юрий Суровегин

..да не отрицаю я...находите собеседника по интересам...

Наталия Голубева

Так почему Вам не понравился вопрос. Писатель говорит, что самая большая роскошь - э это роскошь человеческого общения. Разве это не актуально сейчас . И во все времена люди нуждаются друг в друге.

Николай Хатченков

Этороскошьчеловеческогообщения.