Иван

ВВ оправдывается, и это верный знак: недовольство, фиксируемое социологами, акции протеста,...?

Ответы
Борис

Да что вы там раздули - в нашей стране сказали, женщины в 58, мужчины - в 63, и одним прыжком, без всякой плавности перехода. Потом уже плавно дойдут до 60, 65. Никто и не рыпается и не разглагольствует и не митингует Бесполезно ведь! Правительство сказало НАДО - все согласились, потому спорить бесполезно. Мой одноклассник в США в 66 уйдет на пенсию. Что-то в России расхныкались сильно - свобод много. А мы беднейшая страна в Европе и по ЗП и по пенсиям - и ничего. 🙂
Никак не поймете, что при всем богатстве России - коммунизма пока сделать нельзя. 🙂

Иван

в отличие от ОАЭ...понятно

Ла
Лариса

он прям рыдал,как ему жаль закапыватьсограждан

Алевтина

Он не оправдывается, а объясняет и разъясняет

Ел
Елена

это про что? про пенсионную реформу?

Иван

конечно

Ел
Елена

ну вообще все логично и просто.... нашему государству в очередной раз приспичило ободрать своих граждан, подняв НДС ... как это сделать так, чтобы люди не особо ерепенились.... а давайте-ка отвлечем их внимание чем-нибудь, что их зацепит и поднимет много шума в обществе? например, закинем удочку про повышение пенсионного возраста)))) пока суд да дело - законопроект по повышению налогов пройдет безболезненно, а в конце появляется ВВ, успокаивает граждан, возраст не повышается (или повышается, но не значительно), он на коне, он царь и его целуют во все места благодарные избиратели)))))

Иван

просто всегда нас...имеют

Ел
Елена

а вот с этим соглашусь, пожалуй)))

Иван

👍

Светлана Лебедева

он не оправдывается

Иван

упырь

Ля
Ляся

Нет ему оправдания

Иван

👍

Angela На Метле

он гнет свою линию

Иван

точно

Иван

😉

Владимир Игнашов

и страх тоже !!!

Иван

👍

Владимир Игнашов

вот именно ..)))