Юлия Петровская

что можно подарить мужу на годовщину?

Ответы
Игорь Романчук

ну всё зависит от времени которое вы проводите вместе)) если его очень мало то предложи ему провести его вместе и там уже что нибудь надумаешь ну если же вы друг другу надоели то дай ему выходной пусть там на рыбалку сьездит или ещё куда))

Юля Бабаянц

Ага, у нас годовщина, а я скажу: дорогой иди с друзьями отдохни! не это не нормально

Игорь Романчук

ну проведите время вместе ..

Игорь Романчук

ну устройте какую нибудь по началу прогулку за город что то вроде пикника)) можно даже мясо покушать там)) а ещё лучше серьёзно сходите за город возьмите фотоаппарат по пути сходите на какие нибудь красивые места)) а ещё лучше куда нибудь в горы)) и где нибудь на вершине устройте привал там и виды красивые и атмосфера да и устаните прилично пока добираться будете))

Юля Бабаянц

Он не особо любит такие мероприятия, он у меня домосед:-(

Игорь Романчук

ну тогда просто посидите как в первые месяцы знакомства )) устройтесь по удобней на диване или же на кровати включите киношки и смотрите)) так и заведётесь)) может этого не хватает)

Helga Borgen

может быть, то, о чем мечтает его внутренний ребенок? - многие любят радиоуправляемые машинки или вертолеты, поездки на картинге или полет на параплане)

*****наталия *****

можно в фотосалоне сделать часы с вашей совместной фотой))) и вам приятно будет и ему, и еще дату там крупным планом, чтоб не забывал))

Алексей О.

Фейрверк тыщи за три и запустите это все ночью в Небо и пусть распиздячится вся тоска - занудство в искры в темноте сгорающие !!!

Игорь Киреев

дайвинг! погружение на коралловые рифы оставит не забываемые впечатления!

Вячеслав Гавриленко

Групповой секс)))с участием трёх и более девушек)))он будет в восторге!!!

Dilafruz Bakhritdinova

на годовщину, например, мой муж был бы рад если бы я подарила ему дочь

*U
*m...* Umarova

самый прекрасный подарок в мире -это вы.а я очень жалею его потеряла.

Эдик Савустьян

новое откровение в сексе, а всякие безделушки только детям нужны

Елена Маргулис

Смотря сколько мужу лет, его увлечения и что бы было полезно!!!

Р.
Рафаэль .......

то что он давно хочет, и наверняка ни однократно намекал )))

Юля Бабаянц

Ну на новую машину у меня нет денег

Р.
Рафаэль .......

нее что то по проще, из вещей типо бритвы, ну или часы и тд

Юля Бабаянц

Все вроде есть, да и он не намекал не на что

Р.
Рафаэль .......

ну тогда, что на счет прекрасного вечера? ТО есть ужин из его любимого блюда и тд по списку! :))

Р.
Рафаэль .......

ну, а у вас какие есть варианты? мне интересно!

Андрей Попов

а чем онлюбит заниматься? но не дари точно мыльное рыльное

Елизавета Сабирова

Браслет,цепочку,набор инструментов,смотря на какую сумму

Рамазанов Камиль

себя в торте сделать сексуальную фантазию мужа в явь

Andrei Zinoviev

Можешь просто сделать ему романтический ужин.

Анна Кононова

романтический ужин с продолжением в спальне

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Трусы носки одеколон😁 набор инструментов

Михаил Збираник

Мужу одеколон, мясо на ужин, секс на ночь))

Володимир Розбицький

радиоуправляемую модель, 100% заценит )))

Юля Бабаянц

Не, он по такому не тащится

Володимир Розбицький

он просто это скрывает, что бы не казаться ребенком, ну как варинат тогда пневматическое оружие

Валентина Зиновкина

своему- ничего! Любимому - ЧТО ОН ХОЧЕИ!