Агата

Достали замечания и придирки мужа. Как реагировать?

Ответы
Маргарита Ильина

придирки и замечания мужа не закончатся....поговорите,не реагируйте и.. разводитесь, т к много мужчин на свете,которые НИКОГДА не придираются к женщинам и любят их,Знаю по своему опыту.Емли любит-не придирается.

Маргарита Ильина

второй вариант: постарайтесь немобращать внимание и не отвечать на придирки никак.Заботиться о семье,о ребенке,муже и искать себе отдушину,как говорила моя бабушка.Потом разберетесь, сейчас можно легко познакомится в интернете.Ребенок подрастет, и муж перебесится..а вам будет что вспомнить.Или делайте решителтные шаги.Это тоже приведет к хорошему результату.Вторрй вариант для сильных.Но ребенок должен чувствовать любовь а не негатив.

Маргарита Ильина

второй вариант: постарайтесь немобращать внимание и не отвечать на придирки никак.Заботиться о семье,о ребенке,муже и искать себе отдушину,как говорила моя бабушка.Потом разберетесь, сейчас можно легко познакомится в интернете.Ребенок подрастет, и муж перебесится..а вам будет что вспомнить.Или делайте решителтные шаги.Это тоже приведет к хорошему результату.Вторрй вариант для сильных.Но ребенок должен чувствовать любовь а не негатив.

Агата

Согласна...жду последней капли наверное

Маргарита Ильина

каждый проъодит свой путь.Если вы признаете что муж прав,вам это неприятно но вы продолжаете с ним соглашаться,ломая себч,згачит это впш выбор,здесь сказать нечего..если есть тираны,то есть и жертвы.есть белое есть черное и тд.....

Агата

Я терпелива...но любому терпению прихидит конец

Максик Ласковый )

Желая сохранить спокойствие и здоровье. Оденься получше и иди гулять на воздух. Через недельку он будет петь иную песню )))

Агата

Ок. А сейчас спать:)

Евгений Терентьев

Если по пустякам,отнеситесь к этому с юмором,ну а если посягает на вашу свободу надо сесть и поговорить...

Александр Евгеньевич

А может, они по делу? Мне супруга редко делает замечания. Думаю, может, зря? Иногда полезно.

Агата

Любое замечание можно сказать по разному, даже если оно по делу

Александр Евгеньевич

Татьяна, ты Москвичка, я то-же. Тем приятнее пообщаться. Мой совет: замечания по-делу учитывай, нет, пропускай мимо ушей. И меньше эмоций.

Агата

Очень не просто... когда все общение сводится только к этим придиркам

Александр Евгеньевич

Об этом, обычно, в "личке" общаются. Если ты не против, я готов.

Евгений Терентьев

Смотря по какому поводу,если по пустяком отнеситесь к этому с юмором,ну а если

М.
Мрак .

если у меня появится муж я официално заявляю что мертв и не вижу этоо позора

Сергей Лукин

постель... кушать.... постель... пиво....постель, кушать... и дальше по списку

Сергей Лукин

тогда менять надо

Агата

Да веришь все в лучшее, что изменится, что дойдет до мозгов....

Сергей Лукин

думаешь остались?

Агата

А как же

Сергей Лукин

ищи

Михаил (Москва)

Расслабится и слушаться) отключить контроль и делать как говорит)

Агата

Я же дома.. могу хоть дома делать так как хочу

Михаил (Москва)

Нет)) дома надо расслабляться и делать как хочет муж))

Агата

Ничего себе:)). А ему никогда не надо делать как хочет жена?

Михаил (Москва)

Спроси))

Агата

Спрошу:)

Михаил (Москва)

Удачи))))))))))))))

Агата

Мерси

Riv@res

Игриво признавать свою вину, раскаиваться и просить о наказании)

Riv@res

Это другое дело. Может дать ему побыть одному для лучших трансформаций)

Агата

Предлагала. Не воспринял всерьез

Riv@res

Чтобы оценить то, что есть, иногда приходится всего этого лишиться. Он всегда таким был?

Агата

В принципе...да...просто раньше были моложе, влюбленность глаза застила, на многие вещи не обращала внимания

Riv@res

Нельзя быть с нелюбимым человеком, терпеть. В этом случае несчастливы оба. Жгите мосты

Иван Иванович

Объяснить ему, то это его не красит и что так нельзя поступать..

Василий Гусев

Нужен откровенный разговор с мужем.( типа, в чём дело, Коля ? )

Агата

Нужен...но очень непросто подобрать обстоятельства для такого разговора

Василий Гусев

Ждите удобного момента.

Агата

Угу

Сергей Шолохов

Мужчины больше бы сделали, если бы женщины меньше говорили.

Агата

Так я последнее время вообще молчу. Исчерпались темы для разговоров, сошли на нет

Сергей Шолохов

Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.

Агата

Когда любишь человека, принимаешь и все его недостатки

Сергей Шолохов

ЭТО РАБСТВО - принимаешь и все его недостатки

Агата

А ты их просто не замечаешь

Олег Демидов

Ответьте тем же, но по существу.... Только не заводитесь

Агата

Это не просто, действительно. За собой он ничего негативного не замечает или считает эти качества положительными

Олег Демидов

Авы ему откройте глаза... Только спокойно...

Агата

Надо будет набрасать краткие тезисы.

Олег Демидов

Вот-вот...Мужики, по сути,, шовинисты... Как правило - в своем глазу и завалов не замечают!

Агата

Это да...что есть то есть

Олег Демидов

Попробуйте...Потом скажете - получилось ли?

Агата

Ок:)

Юрии Махновский

Лодырь значит,,без таблеток пропиздон не можешь!

Светлана

Исправить то, к чему он придирается, например

Агата

Новые придирки

Светлана

Значит, сменить мужа

Станислав Бондаренко

Посмотри в глаза и всё сразу поймёшь...........

Зиннур (Октябрьский)

❕ 🔇 ...Ааааааа 👣 💭

Сергей Ковалев

единого рецепта нет,все индивидуально...

Gia Garsevanishvili

пошли и еще сковородкой по башке

Lady Winter 🇷🇺

Начать делать с ним то же самое.