Ирина Орленко

После подписания документов 9 мая в 1.10. в Карлсхорсте по решению советского командования им подали обед, на десерт которого была клубника со сливками. Один из них сказал,что ест клубнику со сливками впервые. Помните,кто это были? И как понять загадочную русскую душу?

Ответы
Андрей :\>_

имён не помню. каким-то шишкам, подлежащим затем расстрелу по решению трибунала

Ирина Орленко

Фельдмаршал Кейтель и его сопровождающие... И в горло полезло,мразь...

Андрей :\>_

а с чего вдруг не полезло бы? до этого ж всё замечательно лезло

Николай Шляхов

Не знаю

Николай Шляхов

А я жду хоккей Россия - Швеция!

Ирина Орленко

Побьём мы щведов, ох,побьём...

Николай Шляхов

Посмотрим! В принципе этот матч ничего не решает, обе команды уже попали в плей-офф!

Ирина Орленко

Тогда зачем ждёте?

Николай Шляхов

Хочу посмотреть хороший хоккей