Befora

-Я знаю ВСЁ , -сказала Википедия.
-Во мне всё можно найти ,-похвастался Google.
-Я самый главный в мире!-заявил Internet.
-Ну, ну,- тихо ответило электричество...

Ответы
Ivan Melnikov

Трое мужчин ведут спор о том, чья профессия древнее.
Строитель:
- Да, наша профессия самая древняя. Мы еще египетские пирамиды строили.
Садовник:
- Да, куда уж вам?
Наши специалисты еще Эдемский сад насаждали.
Электрик:
- Что вы все спорите? Еще до того как Бог сказал: "Да будет свет",
- у нас уже вся проводка была проложена.

В(
Валенсия (Минск)

факт..проходит собрание внутренних органов человека..Сердце-я самое главное..остановлюсь и жизнь закончится..нет..Я-сказала печень..без меня человеку плохо..и так тихонечко -тихонечко хихихи..когда я перестану стоять -то нафиг вы все нужны-так сказал всесильный Член..

Ирина Старицына

да уж.У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике? Дианетика -это современная наука о разуме !Если станет интересно,то на сайте:www.dianetics.ru или www.clearpiter.ru есть больше информации об этом ?

Александр Силин

Как то раньше жили без инета и не померли и ообщались больше в живую...Инциклопедии были в книгах и тоже знали всё...Хлеб всему голова - вот он главный в мире...

Роланда Берг

Да мы и со свечкой в инэт залезем! ))))) Это из бородатого анкедота, когда бабка сказала, что ей электричество не нужно и она телевизор со свекой посмотрит.

Олег Мешков

Я с 5 лет хакер. Началось с того, что я взломал бабушкин сервант, хакнул оттуда несколько конфет, за что и был жестоко забанен на 2 дня от улицы. 😉

Женя Манцарж

Так часто и случается, что самые важные вещи в жизни на столько просты и скромны, и мы часто забываем про них , но жить без них не можем...

Миша Лакомов Михаил

хорошая постановка вопроса.но может вмешаться здоровье и крикнуть лежать и не шевелится.так что в этой сказке конца нет.

Анатолий Радченко

Человек выелючил еомпьютер. вышел из квартиры. Задумался и от вет не вопрос Что такое Жизнь пришёл из Хроник Акаши

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

😄 Ну Вы и Молодец, знаете как подколоть и веселуху продавить, отличная шутка!!!* Скажите честно, вы сами придумали!??*

Ольга Белянина

даже не знаю, что добавить) Одажды вела вебинар и вдруг.. на самом интересном месте , электричество тихо ответило...

Галина Дудник

Да. если не будет электричества.главных из них только ЭЛЕКТРИК! ДА БУДЕТ СВЕТ! -сказал монтер и перерезал провода!

Владимир Барикалов

О, круто. Современный вариант старого:"Я сейчас руки со штурвала уберу и вы все мне жопу лизать будете"

Тэ
Тэдди

— Я бы вылизaл твoи сисeчки..
— Tы бы лучшe кoмнaтy свoю вылизaл. Tолкy бoльшe былo бы.
— Блин, пaп, этo не тeбe (((

Валерий Бусыгин

🙂 Продолжить? "Ну и что ты сделаешь?" спросили у электричества провода? 😄 Можно и дальше продолжать...

S.
S.p.sevastopol

Кина небудит ,электричество кончилось ,сформулировано за долго до рождения киберпространства.

Роза Бороденко

Все верно...Чалыкушу-так называл меня мой любимый.Он считал,что я воплощенная в жизнь Фэридэ...

Михаил Цветков

Сон электрика оборвали аварией на участке, но следовал туда он с мыслями, что он главный...

Галина Белоус

И правельно ответило електричество Без меня Вы никто И все ваши проблемы я вмиг решу

Олег Решетов

это оно сказало еще и отоплению,и газофикации, и всему,что можно себе рпедставить)))