Юрий Онохов

Пятница -время свадебных кортежей...Однажды в одну из пятниц, проходя мимо стефановского собора , к нему подъехали автомобили с невестой ,женихом и с гостями.. и девчонка фотограф. Фотограф стала организовывать фотосессию. .. Мужчин выстроила в плотный ряд ,а женщин попросила присесть на корточки на фоне нижней части мужчин. .Среди всех этих сует вдруг какой-то придурок выкрикнул :"Давай фоткай , а то мне пукнуть хочется!" Хохот!? Думаю Неужели настолько деградировало поведение и шутки?

Ответы
Евгений Пантелеев

Деградировало, да. Наглядно на каналах ТНТ и СТС, да и на других. Оттуда всё и идёт.

Леди Мила

здесь тоже такие вопросы появляются.. типа: Что будет, если пернуть в автобусе!!

Olga *****

Очень неудачный ракурс -женщины на корточках..а шутки точно ниже пояса

Светлана Костина

И поведение фотографа тоже.Девчонок на корточки....

Грета

наверное. с учетом того, шо они сморят по телеку

Лиора Орли

Гораздо больше чем мы знаем...

Таня Вечность

Моя знакомая из Канады,говорит что там в порядке вещей пукнуть во всеуслышание,никто не сдерживается

Лиора Орли

На фейсбуке есть израильский пост о том что одна дама делает торты и пирожные на заказ...особым спросом пользуются пирожные в виде кучки говна...не отличишь...с подробным описанием ингредиентов и ыотографиями...при чем

Лиора Орли

Поделились этим не мало раз.... Куда катится мир?