‍‍‍Тыдыщ

Может ли баба стать дамой? Это касты или все-таки воспитуемо?

Ответы · страница 12
Юлёнка)))))

впитанное с молоком матери....

Alexsey

воспитуемо. надо подпалить хату и посмотреть что будет делать;)

Юлёнка)))))

хотелось бы посмотреть...)

Alexsey

на хату, или..?;))) *на того, кто будет огребать?* ;))

Юлёнка)))))

на превращение....)))

S V

Для себя хотите подготовить?)

Александр Мальцев

Подумай: Королёва, например.

Радость

Но лучше, если с детства..

Лю
Людмила

С детства...будущую бабу...в условия приближенные к царским....тогда...возможно и будет дама..

Радость

Уй! Чего молчишь-то?

‍‍‍Тыдыщ

а меня не спрашивали

Радость

Должен быть диалог...

‍‍‍Тыдыщ

у вас с людмилой диалог

Радость

трио...

Ле
Лета

это от рождения,или-или

Ва
Валерия

Это либо есть , либо нет

Василиса Мудрая

ой...я прям растерялась

‍‍‍Тыдыщ

гугл вас подери 😞

‍‍‍Тыдыщ

ах, ах

Alexа Чалик

. Моё мнение,- конечно НЕТ, ибо Дама - это совсем другое.. Если Вы можете в своей речи У по 3 бл Ять (( такие слова, как "бл ин" безотносительно в пище.. или "Вот и я в ах...уе", то Вам не быть Дамой, несмотря на то, что Вы прекрасная женщина.. Но вот есть и отличное от моего мнение.. - как знать, м.б. я и не прав:.. Встречаются две женщины:- Как дела?- Замечательно! Ты знаешь, любовник обещал купить мне норковую шубу...- Потрясающе!- ...а еще он обещал мне купить "Ягуар"...- Потрясающе!- ...а еще мы с ним поедем отдыхать на Канарские острова!- Потрясающе!- А что у тебя нового?- Я учусь в школе хороших манер.- И чему же там учат?- Ну вот, например, на последнем занятии нас учили вместо "Не пизди!" говорить "Потрясающе!"

Alexа Чалик

. Ну вот.. "модер" зверски удалил мой коммент.. Что ж, - моё мнение ничего не значит?.. Попробую выразить его иными средствами.. Я думаю что даже самая распрекрасная женщина не может быть Дамой, если У по 3 бл я ет в речи слова "б ли н" безотносительно к пище, и ""Вот и я в ах ...уе". Хотя может быть я и неправ,- ведь ходят же люди на курсы, подобные этим:. Встречаются две женщины:- Как дела?- Замечательно! Ты знаешь, любовник обещал купить мне норковую шубу...- Потрясающе!- ...а еще он обещал мне купить "Ягуар"...- Потрясающе!- ...а еще мы с ним поедем отдыхать на Канарские острова!- Потрясающе!- А что у тебя нового?- Я учусь в школе хороших манер.- И чему же там учат?- Ну вот, например, на последнем занятии нас учили вместо "Не пи..з.д.и!" говорить "Потрясающе!"

Посторонним В

"Пигмалиону" не верите?

Туничка

заложено при рождении

Пан Квинто.

не каждой это дано...

Пан Квинто.

это же Мэри Поппинс пела...?

Анна Савина

тяжело, но возможно

Счастье Есть

все может быть,надо только сильно захотеть

Анна Савина

да

Алексей Ав

Любая баба в душе - дама!!! -надо просто помочь ей раскрыться! и увидишь --ЛЕДИ!!!

Анна Савина

можно. можно. Вспомните профессора Хиггинса и Элизу Дулитл

Лена Михаленко

а можно по руски

‍‍‍Тыдыщ

лена, вы выиграли

Случайное Сов_Падение

гран-при)

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

This is деревня 😄

‍‍‍Тыдыщ

))

Илюся

Без понятия!

Рафа

баба..она и есть баба....

Insolanlain

Воспитуемо

Из
Издалека

Не согласна. Это врожденное.

‍‍‍Тыдыщ

бабы! молчать!

‍‍‍Тыдыщ

полагаю, да

‍‍‍Тыдыщ

ой

Валентина Фрышко

воспитуемо

‍‍‍Тыдыщ

спасибо

Зинаида Казанцева

воспитуемо

Анатолий Герасимов

Дама быстрей превпатиться в бабу.

Л*
Людмила ***

ДУМАЕ -НЕТ!

Дядюшка Тонтон

Принимаю дам-с как баб-с.. )

воспитуемо но из детства))))

Te
Terminator-Term

не реально

Милашка Джони

все возможно, было бы желание

Танюшенька Душенька

)))) тыдыщ!!!

‍‍‍Тыдыщ

шо

Танюшенька Душенька

Бабу из деревни вытащить легко, а вот деревню из бабы невозможно)))

‍‍‍Тыдыщ

эх

Танюшенька Душенька

Иии тут жи песня! ... я знаю точно невозможное возможнааааа!!!)))

Dark Inquisitor

Можно. Если в крови есть. Видел Барышень - крестьянок.

Дотнара Динеровна

это нонсенс, грязь из под ногтей достать можно, из сердца и головы никогда

Dark Inquisitor

А и верно - Нюсь (перефразировка про деревню). Скажу одно. Есть Жемчужины в навозе. (Сибирь. Много сосланных)